项目名称:某部综合体育运动场升级改造项目(场地建设、包一)
项目编号:--()
第一中标候选人:鑫宝锐建工集团有限公司
社会统一信用代码:
投标报价:.元
质量标准:符合国家、军队现行质量规范要求
工期:签订合同后日历天完工
评分结果:.
项目负责人:曲玲伟
相关证书及编号:二级注册建造师 冀
中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求
第二中标候选人:欣荣建设工程有限公司
社会统一信用代码:
投标报价:.元
质量标准:符合国家、军队现行质量规范要求
工期:签订合同后日历天完工
评分结果:.
项目负责人:孙亚萌
相关证书及编号:二级注册建造师 冀
中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求
第三中标候选人:石家庄辉建建筑工程有限公司
社会统一信用代码:
投标报价:.元
质量标准:符合国家、军队现行质量规范要求
工期:签订合同后日历天完工
评分结果:.
项目负责人: 甄红岩
相关证书及编号:二级注册建造师 冀
中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求
参加投标单位:
河北沧信建筑工程有限公司、中淳建安城建集团有限公司、河北泽涛建设集团有限公司、河北奥呈建筑工程有限公司、河北郎固建筑工程有限公司、中喆路桥工程有限公司、北京一建工程有限公司、河北福棉建设工程有限公司、河北雪龙建筑园林工程有限公司、河北建工集团生态环境有限公司、河北铸俊建筑工程有限公司、筑华建筑集团有限公司、石家庄辉建建筑工程有限公司、河北唐宁建设集团有限公司、河北华海体育器材有限公司、山东盈捷建设工程有限公司、石家庄一建建设集团有限公司、中投腾宇建设有限公司、大元建业集团股份有限公司、鑫宝锐建工集团有限公司、河北太平洋建工集团有限公司、赤峰天途建筑工程有限公司、河北晟安建筑工程有限公司、欣荣建设工程有限公司、河北东润建设集团有限公司。
否决投标单位及理由:
河北建工集团生态环境有限公司未提供全任意个月纳税证明材料;中喆路桥工程有限公司....
快捷阅读