驻徐某部门诊部升级改造项目评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,驻徐某部门诊部升级改造项目(项目编号:--)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
排名
第一名
第二名
第三名
中标侯选人名称
徐州天助建设工程有限公司
江苏培均建设工程有限公司
江苏融之筑建设工程有限公司
投标报价(元)
.
.
.
工 期
(日历天)
二、无效投标文件投标人名称和废标原因:
投标人名称
废 标 原 因
江苏银建建设有限公司
投标文件中安全生产许可证过期
徐州景昱冉建设工程有限公司
投标文件中未提供项目经理无在建项目证明资料或承诺书、
未提供安全承诺书、未提供类似业绩原件
投标报价修正:无
四、所有投标人得分汇总表:
序号
投标人名称
投标报价(元)
得分
排名
徐州天助建设工程有限公司
.
.
江苏培均建设工程有限公司
.
.
江苏融之筑建设工程有限公司
.
.
江苏佳璐建设有限公司
.
.
江苏万腾建设有限公司
.
.
江苏向前建设工程有限公司
.
.
江苏信德建设工程有限公司
.
.
五、备注:
本评标结果公示期自年月日起至年月日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,由建设单位从推荐的中标候选人中随机抽取预中标顺序,排名第一的确定为中标人。
招标代理机构
.名称:江苏骏通建设项目管理咨询有限公司、地址:徐州工程学院大学科技园座一区....
快捷阅读