中小微企业融资申请
项目名称:栾川县潭头镇人民政府栾川县中医院潭头分院服务能力提升及医养康养建设项目
项目代码:----
项目编号:栾川工施招标()号
标段名称:栾川县潭头镇人民政府栾川县中医院潭头分院服务能力提升及医养康养建设项目
标段编号:栾川工施招标()号-
一、开标信息:
第一中标候选人:河南三建建设集团有限公司
投标报价:.元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期: 日历天
第二中标候选人:河南智澜建筑工程有限公司
投标报价:.元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期: 日历天
第三中标候选人:河南省新创达建设工程有限公司
投标报价:.元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期: 日历天
二、评标信息
、否决投标情况:河南阔康建筑工程有限公司技术负责人未提供无在建承诺;未按招标文件要求提供相关承诺,违反了评标办法,否决其投标。
、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
评委
评委
评委
评委
评委
第一中标候选人
商务部分
.
.
.
.
.
技术部分
.
.
.
.
.
综合评价
.
.
.
.
.
汇总
.
.
.
.
.
第二中标候选人
商务部分
.
.
.
.
.
技术部分
.
.
.
.
.
综合评价
.
....
快捷阅读