福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-园区道路 中标候选人公示 、项目名称:福建平和工业园区安厚机械产业园基础设施建设项目-园区道路 、招标人:平和县兴安市政建设有限公司 地址:漳州市平和县安厚镇人民政府大院内 联系人:吴先生 联系电话:- 、招标代理单位:福建升恒建设集团有限公司 地址:漳州市龙文区明发商业广场幢、室 联系人:小卢、小陈联系电话:- 、交易地点:平和县公共资源交易中心 、招标方式:公开招标 、评标办法:经评审的最低投标价中标法(类)【值取%~%(含%,不含%)】 、开标时间:年月日:时 、值:.% 、中标候选人:江西银诚建设有限公司 资质类别及等级:具备有效的贰级市政公用工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》 投标报价:人民币贰仟叁佰捌拾叁万壹仟伍佰叁拾贰元整,小写:¥(含暂列金¥元)。 项目负责人:郭世孝;注册证书编号:赣。 执业资格证书名称:贰级市政公用工程专业注册建造师。 质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其它相关规范的合格标准。 工期要求:总工期为个日历天。 、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:江西牧鑫建设工程有限公司投标文件中未提供负责办理投标保证金的人员及社保缴费证明,不符合资格文件评审办法和标准..条款,资格审查不通过。 、公示时间:年月日~年月日。 、异议的渠道和方式:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 、监督部门:平和县住房和城乡建设局 -。 招标人:平和县兴安市政建设有限公司 招标代理机构:福建升恒建设集团有限公司                   ....
快捷阅读