公示开始时间: 年月日,公示结束时间:年月日。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分 湖南衡邵高速公路有限公司-年法律服务机构选聘项目 湖南君富律师事务所 . / 北京中伦文德(长沙)律师事务所 / 上海段和段(长沙)律师事务所 . / 二、否决情况 合同段 供应商名称 否决投标依据和原因 湖南衡邵高速公路有限公司-年法律服务机构选聘项目 广东金桥百信(长沙)律师事务所 问题:响应文件中,业绩合同复印件中价格缺失,无法判断合同金额;否决依据:谈判文件第三章“谈判与评审办法”第..资格评审标准中业绩要求 湖南衡邵高速公路有限公司-年法律服务机构选聘项目 湖南金州律师事务所 问题:律所负责人身份证明未按要求亲笔签名;否决依据:谈判文件第三章“谈判与评审办法”第..形式评审标准中响应文件签署要求 湖南衡邵高速公路有限公司-年法律服务机构选聘项目 湖南秦湘律师事务所 问题:最终报价等于前一轮报价;否决依据:谈判文件第三章.. 湖南衡邵高速公路有限公司-年法律....
快捷阅读