公示开始时间: 年月日,公示结束时间:年月日。
一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
服务期(天)
报价(万元)
得分
山东高速湖南发展有限公司-年法律服务机构选聘项目
湖南天地人律师事务所
.
/
北京中伦文德(长沙)律师事务所
/
湖南君荣律师事务所
/
二、否决情况
合同段
供应商名称
否决投标依据和原因
山东高速湖南发展有限公司-年法律服务机构选聘项目
广东金桥百信(长沙)律师事务所
问题:响应文件提供业绩合同未加盖供应商单位章;否决依据:谈判文件第三章“谈判与评审办法”第..形式评审标准中响应文件签署要求
山东高速湖南发展有限公司-年法律服务机构选聘项目
湖南君富律师事务所
问题:响应文件律师事务所职业许可证照副本未按要求加盖单位章;否决依据:谈判文件第三章“谈判与评审办法”第..形式评审标准中响应文件签署要求
山东高速湖南发展有限公司-年法律服务机构选聘项目
湖南弘一(衡阳)律师事务所
问题:响应文件未按要求提供拟投入人员社保证明;否决依据:谈判文件第三章“谈判与评审办法”第..资格评审标准中人员要求
....
快捷阅读