资格审查结果公示
肇庆鼎和三斗生猪养殖项目(一期、二期)建设工程土石方工程[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
广东华隧建设集团股份有限公司
通过
中山广建工程建设有限公司
通过
广东省构建工程建设有限公司
通过
广州市市政工程机械施工有限公司
通过
广东省基础工程集团有限公司
通过
中国建筑第四工程局有限公司
通过
广西华业建筑工程有限公司
通过
中国地质工程集团有限公司
不通过
投标文件副本封面未加盖单位公章、无法定代表人(或代理人)签字。
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):肇庆鼎和农牧有限公司
联系人:梁志豪
联系电话:-
招标投标监督部门:中山兴中集团有限公司
联系电话:-
联系地址:中山市东区中山四路
招标人名称:肇庆鼎和农牧有限公司
日期:年....
快捷阅读