某部车辆定点维修服务项目(四次)中标公告 一、项目名称:某部车辆定点维修服务 二、项目编号:-- 三、评审结果: 候选人排名 中标候选人单位名称 维修材料费优惠率(%) 维修工时费优惠率(%) 服务周期 沙河市顺通轿车修配中心 合同签订后个月 邢台市经纬浩博汽车修理有限公司 合同签订后个月 邢台市桥西其文汽车修理厂 合同签订后个月 备注内容: .否决投标单位及理由: 邢台市欧亚汽车维修中心未按招标文件要求提供开户许可证,未通过资格评审。 .提出异议渠道和方式: 招标代理机构:河北宏信招标有限公司 地 址:石家庄市新华区合作路号新合作广场座层 联系人:王亚宁 电 话: .全部投标单位: 邢台市欧亚汽车维修中心、沙河市顺通轿车修配中心、邢台市经纬浩博汽车修理有限公司、邢台市桥西其文汽车修理厂、桥东区朝政汽车维修服务中心。 .公示开始时间: -- .公示截止时间: --
快捷阅读