招标项目名称: | 冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿1505、1506工作面覆岩隔离注浆充填开采工程 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标项目编号: | D1305000277111124001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示名称: | 冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿1505、1506工作面覆岩隔离注浆充填开采工程中标候选人公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示编号: | D1305000277111124001001001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿1505、1506工作面覆岩隔离注浆充填开采工程 中标候选人公示 招标项目名称:冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿1505、1506工作面覆岩隔离注浆充填开采工程 招标项目编号:JZEG-FF-24-A-G-00117 公示名称:冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿1505、1506工作面覆岩隔离注浆充填开采工程中标候选人公示 公示编号:D1305000277111124001001 公示内容:
1.中标候选人名单
2.中标候选人项目经理
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
4.(1)中标候选人企业业绩
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
5.(1)所有投标人商务标评分情况
[if !supportLists]5. [endif](2)所有投标人技术标评分情况
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
7.提出异议的渠道和方式:在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第10.2款规定的书面形式向煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:王莹莹,联系电话:13731108212,联系地址:石家庄市裕华西路110号,电子邮箱:hebxxw@163.com 联系方式
8.其他公示内容: |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 山东省鲁岳资源勘查开发有限公司: 投标文件中未提供符合招标文件业绩要求的证明材料,经评标委员会一致认定,不符合资格评审标准,故此单位投标无效。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第10.2款规定的书面形式向煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:王莹莹,联系电话:13731108212,联系地址:石家庄市裕华西路110号,电子邮箱:hebxxw@163.com | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 中国煤炭地质总局一一九勘探队,中煤科工西安研究院(集团)有限公司,中煤地生态环境科技有限公司,中国煤炭地质总局一二九勘探队,中煤科工生态环境科技有限公司,山东省鲁岳资源勘查开发有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2024-02-06 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2024-02-08 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2024-02-05 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人名称: | 冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标代理机构: | 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |
冀中能源峰峰集团邯郸宝峰矿业有限公司九龙矿1505、1506工作面覆岩隔离注浆充填开采工程中标候选人公示
发布日期:2024-02-05
所属地区:河北省 邯郸市
快捷阅读
招标预告
中标公示
- 【西安市·西安市本级】西安城市环线项目特许经营方案咨询服务招标计划
- 上海市闵行区人民法院关于文书护送费招标预告
- 上海市闵行区人民法院关于上海市闵行区人民法院一期大楼配电房大中修招标预告
- 上海市闵行区人民法院关于食堂管理费招标预告
- 上海市闵行区人民法院关于电子卷宗随案生成招标预告
- 河南女子职业学院新校区建设项目31号学生宿舍项目招标预告
- 舟山市普陀区六横镇人民政府关于六横雨污水管网提升工程(峧头城区)采购预告
- 文成县水利局关于珊溪水库属地联合执法文成驻点改造提升工程采购预告
- 2024年房山区G107国道(上行K25+000-K30+000下行K27+000-K29+000)修复养护工程勘察设计( 更正 )
- 国道111(河防口-汤河口)出京线道路工程项目管理咨询 ( 更正 )
- 王平矿文化旅游度假酒店项目(勘察)
- 井陉县中心敬老院整体服务能力提升项目施工二标段招标计划公告
- 【曹妃甸港集团股份有限公司2024-2025年度液体化工码头溢油应急防备服务招标】中标候选人公示
- 【邯郸市园林局绿化养护项目第三批九标段】中标候选人公示
- 冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿湿式混凝土喷射机组设备采购——中标候选人公示
- 鄚州连接线工程施工中标候选人公示
- 【邯郸市园林局绿化养护项目第三批十标段】中标候选人公示
- 【邯郸市园林局绿化养护项目第三批七标段】中标候选人公示
- 内丘县小马河神头村段至邢石公路段河道综合整治工程施工中标候选人公示
- 涉县漳西渠灌区2023~2025年续建配套与节水改造项目 中标候选人公示变更公告
- 唐山市中心城区建筑垃圾资源化利用项目4000型环保再生一体机沥青搅拌站采购及安装中标候选人公示
- 【邯郸市园林局绿化养护项目第三批二标段】中标候选人公示
- 【滹沱河北大堤无极县段堤顶道路整修工程施工】中标候选人公示
- 【邯郸市园林局绿化养护项目第三批三标段】中标候选人公示
推荐公告
免费招标信息
- 芜湖明远集团有限公司芜湖明远集团有限公司2024年2月第二批服务类公开竞谈
- 关于2024年政府购买策勒乡镇(街道)未成年人保护工作服务示范项目竞价公告
- 洛浦县山普鲁镇南侧2024年中央财政生态防护林以工代赈项目(四期)水土保持报告书编制服务的竞价竞价公告
- 关于2024年政府购买墨玉县乡镇(街道)未成年人保护工作服务示范项目竞价公告
- 洛浦县山普鲁镇南侧2024年中央财政生态防护林以工代赈项目(二期)水土保持报告书编制服务的竞价竞价公告
- 洛浦县山普鲁镇南侧2024年中央财政生态防护林以工代赈项目(五期)水土保持报告书编制服务的竞价竞价公告
- 洛浦县山普鲁镇南侧2024年中央财政生态防护林以工代赈项目(三期)水土保持报告书编制服务的竞价竞价公告
- 洛浦县山普鲁镇南侧2024年中央财政生态防护林以工代赈项目(一期)水土保持报告书编制服务的竞价竞价公告
- 水饺、汤圆竞价公告
- 关于2024年政府购买洛浦县乡镇(街道)未成年人保护工作服务示范项目竞价公告
- 关于2024年政府购买皮山县乡镇(街道)未成年人保护工作服务示范项目竞价公告
- 关于2024年政府购买民丰县乡镇(街道)未成年人保护工作服务示范项目竞价公告
- 关于2024年政府购买策勒乡镇(街道)未成年人保护工作服务示范项目竞价公告
- 洛浦县山普鲁镇南侧2024年中央财政生态防护林以工代赈项目(四期)水土保持报告书编制服务的竞价竞价公告
- 关于2024年政府购买墨玉县乡镇(街道)未成年人保护工作服务示范项目竞价公告
- 洛浦县山普鲁镇南侧2024年中央财政生态防护林以工代赈项目(二期)水土保持报告书编制服务的竞价竞价公告
- 洛浦县山普鲁镇南侧2024年中央财政生态防护林以工代赈项目(五期)水土保持报告书编制服务的竞价竞价公告
- 洛浦县山普鲁镇南侧2024年中央财政生态防护林以工代赈项目(三期)水土保持报告书编制服务的竞价竞价公告
- 洛浦县山普鲁镇南侧2024年中央财政生态防护林以工代赈项目(一期)水土保持报告书编制服务的竞价竞价公告
- 水饺、汤圆竞价公告
- 关于2024年政府购买洛浦县乡镇(街道)未成年人保护工作服务示范项目竞价公告
- 关于2024年政府购买皮山县乡镇(街道)未成年人保护工作服务示范项目竞价公告
- 关于2024年政府购买民丰县乡镇(街道)未成年人保护工作服务示范项目竞价公告
- 关于2024年政府购买和田县乡镇(街道)未成年人保护工作服务示范项目竞价公告