招标项目名称: | 冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿湿式混凝土喷射机组设备采购 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
招标项目编号: | D1305000277111123001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示名称: | 冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿湿式混凝土喷射机组设备采购——中标候选人公示 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示编号: | D1305000277111123001001001 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿湿式混凝土喷射机组设备采购中标候选人公示招标项目名称:冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿湿式混凝土喷射机组设备采购 招标项目编号:JZEG-FF-24-A-W-00105 公示名称:冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿湿式混凝土喷射机组设备采购中标候选人公示 公示编号:/ 公示内容:
1.中标候选人名单
2.中标候选人项目负责人
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
4.(1)中标候选人企业业绩
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
5.(1)所有投标人商务标评分情况
5.(2)所有投标人技术标评分情况
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
7.提出异议的渠道和方式: 在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人: 褚景娜 ,联系电话: 17732808293,联系地址: 石家庄市裕华西路110号 ,电子邮箱: hebxxw@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。 联系方式
8.其他公示内容:/ |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由: | 河北云创机电设备有限公司: 河北云创机电设备有限公司:未提供电机的3C证书,不符合招标文件第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定经评标委员会一致认定其为无效投标 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式: | 在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人: 褚景娜 ,联系电话: 17732808293,联系地址: 石家庄市裕华西路110号 ,电子邮箱: hebxxw@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
全部投标单位: | 邯郸市峰峰矿区共创机电制修有限责任公司,河北鑫金程贸易有限公司,邯郸市朗源科贸有限公司,河北全安机电设备科技有限公司,河北云创机电设备有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示开始时间: | 2024-02-06 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示截止时间: | 2024-02-08 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间: | 2024-02-05 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人名称: | 冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标代理机构: | 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
项目经理: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系人: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电话: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
电子邮箱: |
冀中能源峰峰集团有限公司羊东矿湿式混凝土喷射机组设备采购——中标候选人公示
发布日期:2024-02-05
所属地区:河北省
快捷阅读
招标预告
中标公示
- 【西安市·西安市本级】西安城市环线项目特许经营方案咨询服务招标计划
- 上海市闵行区人民法院关于文书护送费招标预告
- 上海市闵行区人民法院关于上海市闵行区人民法院一期大楼配电房大中修招标预告
- 上海市闵行区人民法院关于食堂管理费招标预告
- 上海市闵行区人民法院关于电子卷宗随案生成招标预告
- 河南女子职业学院新校区建设项目31号学生宿舍项目招标预告
- 舟山市普陀区六横镇人民政府关于六横雨污水管网提升工程(峧头城区)采购预告
- 文成县水利局关于珊溪水库属地联合执法文成驻点改造提升工程采购预告
- 2024年房山区G107国道(上行K25+000-K30+000下行K27+000-K29+000)修复养护工程勘察设计( 更正 )
- 国道111(河防口-汤河口)出京线道路工程项目管理咨询 ( 更正 )
- 王平矿文化旅游度假酒店项目(勘察)
- 井陉县中心敬老院整体服务能力提升项目施工二标段招标计划公告
- 【曹妃甸港集团股份有限公司2024-2025年度液体化工码头溢油应急防备服务招标】中标候选人公示
- 【邯郸市园林局绿化养护项目第三批九标段】中标候选人公示
- 公诚管理咨询有限公司关于新疆商贸经济学校采购体育用品一批废标公告
- 食堂服务费的中标(成交)结果公告
- 国网江西省电力有限公司所属各单位2024年第1次联合服务类竞争性谈判采购推荐的成交候选人公示
- 鹤壁市人才公寓岩土工程勘察项目询比(文件)采购评审公示
- 关于区管交通隐患点整治工程中标(成交)结果公告[浙江建友工程咨询有限公司]
- 洛阳市偃师区水利局偃师区首阳山森林公园提升改造工程地质勘探和设计项目-中标公告
- 商丘市梁园区孙福集乡人民政府梁园区孙福集乡集镇区改造提升项目-成交公告
- 商丘市睢阳区中心医院医院保洁服务项目-成交公告
- 永兴镇人民政府尉氏县永兴镇司马、常岗村公有产权标准化村卫生室建设项目-成交公告
- 浉河区建设工程“联合审图”政府购买服务项目-中标公告
推荐公告
免费招标信息
- 芜湖明远集团有限公司芜湖明远集团有限公司2024年2月第二批服务类公开竞谈
- 关于2024年政府购买策勒乡镇(街道)未成年人保护工作服务示范项目竞价公告
- 洛浦县山普鲁镇南侧2024年中央财政生态防护林以工代赈项目(四期)水土保持报告书编制服务的竞价竞价公告
- 关于2024年政府购买墨玉县乡镇(街道)未成年人保护工作服务示范项目竞价公告
- 洛浦县山普鲁镇南侧2024年中央财政生态防护林以工代赈项目(二期)水土保持报告书编制服务的竞价竞价公告
- 洛浦县山普鲁镇南侧2024年中央财政生态防护林以工代赈项目(五期)水土保持报告书编制服务的竞价竞价公告
- 洛浦县山普鲁镇南侧2024年中央财政生态防护林以工代赈项目(三期)水土保持报告书编制服务的竞价竞价公告
- 洛浦县山普鲁镇南侧2024年中央财政生态防护林以工代赈项目(一期)水土保持报告书编制服务的竞价竞价公告
- 水饺、汤圆竞价公告
- 关于2024年政府购买洛浦县乡镇(街道)未成年人保护工作服务示范项目竞价公告
- 关于2024年政府购买皮山县乡镇(街道)未成年人保护工作服务示范项目竞价公告
- 关于2024年政府购买民丰县乡镇(街道)未成年人保护工作服务示范项目竞价公告
- 关于2024年政府购买策勒乡镇(街道)未成年人保护工作服务示范项目竞价公告
- 洛浦县山普鲁镇南侧2024年中央财政生态防护林以工代赈项目(四期)水土保持报告书编制服务的竞价竞价公告
- 关于2024年政府购买墨玉县乡镇(街道)未成年人保护工作服务示范项目竞价公告
- 洛浦县山普鲁镇南侧2024年中央财政生态防护林以工代赈项目(二期)水土保持报告书编制服务的竞价竞价公告
- 洛浦县山普鲁镇南侧2024年中央财政生态防护林以工代赈项目(五期)水土保持报告书编制服务的竞价竞价公告
- 洛浦县山普鲁镇南侧2024年中央财政生态防护林以工代赈项目(三期)水土保持报告书编制服务的竞价竞价公告
- 洛浦县山普鲁镇南侧2024年中央财政生态防护林以工代赈项目(一期)水土保持报告书编制服务的竞价竞价公告
- 水饺、汤圆竞价公告
- 关于2024年政府购买洛浦县乡镇(街道)未成年人保护工作服务示范项目竞价公告
- 关于2024年政府购买皮山县乡镇(街道)未成年人保护工作服务示范项目竞价公告
- 关于2024年政府购买民丰县乡镇(街道)未成年人保护工作服务示范项目竞价公告
- 关于2024年政府购买和田县乡镇(街道)未成年人保护工作服务示范项目竞价公告