公示开始时间:--,公示结束时间:--。
一、成交候选人
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
供货期(天)
报价(元)
得分
一
济南亿宝交通设施有限公司
/
山东霸辰标识系统有限公司
/
山东希曼标识系统工程有限公司
/
二、否决投标情况
合同段
供应商名称
否决依据和原因
一
山东世豪建设工程有限公司
报价文件中工程量清单不符合采购文件第五章&;报价清单及说明&; 第.项的相关规定
济南中硕广告有限公司
报价文件中部分业绩未体现履约日期,不符合采购文件第二章&;报价人须知&;第..项业绩要求的相关规定
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:://...://#///---)提出异议。
四、其他
五、联系方式
采购人
代理机构
单 位
山东高速绿城置业投资有限公司
/
....
快捷阅读