工程全过程咨询服务
中标候选人公示
(--)
一、项目名称: 工程全过程咨询服务。
二、项目编号:--。
三、开评标时间:年月日。
四、公示时间:公示期限为个工作日,自年月日起至年月日止。
五、评标委员会推荐的中标候选人
第一中标候选人:昆明市建筑设计研究院股份有限公司。
第二中标候选人:云南省设计院集团有限公司。
六、否决投标情况说明
云南工程勘察设计院集团有限公司,因未按招标文件要求提供全部服务团队人员依法缴纳社会保险的证明材料。其投标被否决;
七、提出异议的渠道和方式
各投标人对上述公示内容有异议的,可以在公示期内以书面形式向武汉天汇诚信工程项目管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。质疑函(加盖公章)应包括下列内容:
(一)投标单位名称、地址、邮编、联系人及联系电话;
(二)质疑项目的名称、编号;
(三)具体、明确的质疑事项和与质疑事项相关的请求;
(四)事实依据;
(五)必要的法律依据;
(六)提出质疑的日期。
八、联系方式:
(一)质疑联系方式:
.招标人:阴助理 -、
.招标代理机构:张女士
(二)投诉联系方式:-
快捷阅读