中小微企业融资申请
一、开标信息:
第一中标候选人:河南腾联建设有限公司
投标报价:.元
质量承诺:达到国家质量验收备案标准;
工期:日历天;
第二中标候选人:中创市政建设发展有限公司
投标报价:.元
质量承诺:达到国家质量验收备案标准;
工期:日历天;
第三中标候选人:河南宏海建设有限公司
投标报价:.元
质量承诺:达到国家质量验收备案标准;
工期:日历天;
二、评标信息
、否决投标情况:岩土科技股份有限公司因投标文件中工程量清单中缺少扉页和封皮,不符合招标文件格式。
、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家
专家
专家
专家
专家
专家
专家
专家
专家
第一中标候选人
报价部分
.
.
.
.
.
技术部分
.
.
.
.
.
综合部分
.
.
.
.
.
汇总
.
.
.
.
.
第二中标候选人
报价部分
.
.
.
.
.
技术部分
.
.
.
.
.
综合部分
.
.
.
.
.
汇....
快捷阅读