中标结果公告

  项目编号:A3205820001002981001001  

  项目名称:盐南公寓公司各公寓载体门头进行美化亮化事项

  招标人:盐城市盐南公寓管理有限公司
  
项目类别:工程  招标方式:公开招标
  
项目地点:江苏省盐南高新区境内
  
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格(元)

工期(日历天)

A3205820001002981001001

盐南公寓公司各公寓载体门头进行美化亮化事项

江苏卓沪建设有限公司

张迎春

143801.5

10

中标单位企业业绩:

单位名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标单位项目经理业绩:

项目经理名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标结果公告废标情况及原因信息:

废标单位

废标原因

盐城业华建设有限公司

未按招标文件提供项目负责人B类证

江苏华刚建设集团有限公司

符合招标文件无效标条款第6条

公告开始时间:2024220                公告结束时间:2024223
快捷阅读