中标候选人公示

1、招标编号:QTSG0401G240129001001001

2、项目名称:同江市三江汇流区域国土绿化试点示范项目

3、招标方式:公开招标

4、开标时间:2024年02月20日09时00分

5、公示起止日期:20240221日至20240223

6、经评标委员会评审,中标候选人按综合得分由高到低排序前三名为:

第一名:同江市广安市政建筑工程有限公司      得分:89.91

第二名:同江市盛世顺达建筑工程有限公司      得分:81.78分

第三名:黑龙江储源建设工程有限公司          得分:79.91分

7、评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人。

预中标人:同江市广安市政建筑工程有限公司

预中标价:20,949,294.81元

质量标准:符合现行相关专业验收规范的合格标准

计划工期:计划开工日期2024年02月25日,计划竣工日期2024年06月30日,总工期126日历天(注:上述开、交工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、交工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目负责人:张雪玲

证书编号:A651810329

8、否决投标情况:哈尔滨筑鹏建筑工程有限公司分项报价超过最高投标限价,未通过响应性评审,按否决投标处理。

以上结果公示三日,公示期间投标人或者其他利害关系人如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,预中标人即为中标人。

9、联系方式:

监督单位:同江市住房和城乡建设局

联系电话:0454-2934751

人:同江市林业和草原局

   址:同江市

人:隋先生

联系电话:0454-2905127

代理机构:黑龙江昕政德项目管理有限公司

   址:哈尔滨市香坊区通乡街2号(通乡街与松乐街西北角)13栋2单元2层

人:陈先生

联系电话:18249050909

快捷阅读