中小微企业融资申请 尉氏县体育中心升级改造工程项目(二次) 结果公告 中晟昊泽国际工程管理有限公司受尉氏县全民健身中心的委托,就尉氏县体育中心升级改造工程项目进行公开招标,于年月日在尉氏县公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。定标候选人公示期满后,定标委员会按照定标原则、方法和程序于年月日(定标时间)在尉氏县公共资源交易中心定标室(定标地点)通过核查随机法(定标方法)进行定标。现将本次结果公告如下: 一、招标项目说明 . 项目名称:尉氏县体育中心升级改造工程项目 . 项目编号:-- . 投资金额:总投资金额约万元,本次招标金额约万元 . 项目概况:尉氏县体育中心升级改造的内容有:道路铺装、广场铺装、足球运动场建设、看台翻新等基础设施建设,门球场薄膜顶、景观花池、景观廊架、景观雕塑、大门和公厕等构筑物建设,坐凳、垃圾箱、音响系统、监控系统、管网工程等配套设施工程,植物绿化工程,照明系统等升级改造内容。 . 建设地点:尉氏县境内 .招标范围:工程量清单、图纸及招标文件中规定的所有内容 二、标段划分情况 .标段划分:本次招标共一个标段:尉氏县体育中心升级改造工程项目施工二标段 .工程规模:/ .质量要求:合格 .工期要求:日历天; .招标控制总价:.元 三、开标时间:年月日时分 评标时间:年月日时分 定标时间:年月日时分 四、评标委员会成员名单:陈建、杨振伟、张霞、岳智勇、郭永芳 定标委员会成员名单:王京洲、朱永刚、刘建辉 五、核查情况 定标委员会(核查小组)在定标会议前依据招标文件中定标办法及定标因素对各定标候选人进行了核查。核查结果如下: 通过名单:河南瑾诚建设工程有限公司、河南守信建设工程有限公司 未通过名单及原因:周口城达建设工程有限公司 项目经理未按规定参与考察质询,视为不响应,不予通过。 六、中标人情况 第二标段: 中标人全称:河南瑾诚建设工程有限公司 中标价:.元 质量:合格 工期:日历天 项目经理:李欣 证书名称:贰级建造师注册证书 证书编号:豫....
快捷阅读