一、招标人:广州农村商业银行股份有限公司二、项目名称:报告合规性审阅及鉴证或审验服务项目三、招标方式:公开招标四、开标日期:年月日五、公示日期:年月日-年月日:六、资格审查情况:本项目共家供应商参与投标,家供应商通过了资格审查且投标文件有效,家供应商投标文件被否决,具体如下:供应商是否通过资格审查及符合性审查投标文件被否决原因联合赤道环境评价股份有限公司通过-中诚信绿金科技(北京)有限公司通过-中财绿指(北京)信息咨询有限公司通过颖投信息科技(上海)有限公司通过莱茵技术监督服务(广东)有限公司不通过.供应商提供的案例证明材料无法看清,经沟通,供应商表示提供的资料非合同关键页或中标通知书,未能满足本项目资质要求第二点&;自年月日后(以中标通知书落款时间或合同生效时间为准),供应商需具备至少个(含)直接签署的报告编制/鉴证/审验项目案例&;; .供应商投标文件法定代表人身份证复印件未加盖单位公章; .供应商法定代表人签字为英文签名与其身份证的中文名字无法对应。仲量联行(北京)咨询有限公司不通过供应商提供的案例均未能证明为其直接签署的案例,未能满足本项目资质要求第二点&;自年月日后(以中标通知书落款时间或合同生效时间为准),供应商需具备至少个(含)直接签署的报告编制/鉴证/审验项目案例&;。七、经综合评分法评审,本项目中标候选情况如下:中标候选供应商项目总价(含税)增值税率评审得分第一中标候选人:中诚信绿金科技(北京)有限公司元%.第二中标候选人:联合赤道环境评价股份有限公司元%.投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标供应商公示期间以实名制的方式向招标人提出,异议接收邮箱:@.。经公示无异议后将项第一中标候选人发出中标通知书招标人:广州农村商业银行股份有限公司 联系人:吕先生联系电话:- 日期:年月日
快捷阅读