一、 公示信息 . 中选人:惠州天鑫石化工程有限公司 . 中选价:,,元 二、 否决投标的投标人名称、原因 山东弘信安装有限公司所投标价格超过了控制价。 三、 公示时间:年月日至月日(共天)。 四、 联系方式 商务联系人:钟先生 电话: 邮箱:@.. 纪检监察室电话:- 联系地址:漳州市古雷经济开发区疏港大道南号 福海创改扩建项目组采购管理部室 邮 编: 福建福海创石油化工有限公司 年月日
快捷阅读