厦门高速朴里服务区汽车综合服务项目经营权承包成交结果公示:成交结果公示项目名称:厦门高速朴里服务区汽车综合服务项目经营权承包项目编号:--发包方:福建省高速公路经营开发有限公司厦门分公司第一中选候选人:赣州悦通汽车服务有限公司承包金收取方式:汽车维保固定承包金+汽车配件销售项目营业额提成(汽车维保)首年承包金报价:元/年固定承包金年递增率:%汽车配件销售营业额提成比例:%承包期:年发包方拟按推荐的中选顺序确定成交单位。未通过资格审核的承包申请单位情况说明:()福建纵横物联网科技有限公司未按要求提供企业负责人社保缴交证明材料;()漳州市芗城勇升汽车修配有限公司未按要求提供汽车维保业务发票;()河北宁能高速公路服务区服务有限公司未按要求提供企业负责人及维修人员社保缴交证明材料;()河北飞世达企业管理服务有限公司未按要求提供企业负责人社保缴交证明材料。()延津县鸿鑫高速公路服务有限公司未按要求提供企业负责人社保缴交证明材料; ()河北发泰商业管理有限公司未按要求提供企业负责人社保缴交证明材料;()石家庄世通高速公路服务区经营管理有限公司未按要求提供汽车维保业务发票。未按要求提供企业负责人社保缴交证明材料;()石家庄恒兴企业管理服务有限公司未按要求提供企业负责人及维修人员社保缴交证明材料;()江苏飞能商业管理有限公司未按要求提供汽车维保业务发票,未按要求提供企业负责人社保缴交证明材料;()石家庄实信高速公路服务区经营管理有限公司未按要求提供汽车维保业务发票,未按要求提供企业负责人及维修人员社保缴交证明材料;()河北圣捷企业管理服务有限公司承包申请文件报价函及授权委托书中法定代表人或授权代表均未签字盖章;()石家庄达拓企业管理咨询有限公司未按要求提供企业负责人及维修人员社保缴交证明材料;()福建信速汽车销售服务有限公司未按要求提供汽车维保业务发票,未按要求提供企业负责人社保缴交证明材料;公示时间:年月日-年月日其他:结果公示期内若有异议可书面向组织方、发包方或监督部门提出。联系方式:黄先生(组织方),蔡先生(发包方)监督部门-                                         ....
快捷阅读