根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东大影壁公寓房整修项目评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
、中标候选人排序名单
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏筑玺建设有限公司
南京德智诚建设有限公司
江苏新木土建设有限公司
企业资质
等级
建筑工程施工总承包叁级
建筑工程施工总承包叁级
建筑工程施工总承包叁级
投标报价
(万元)
.
.
.
项目
负责人
孙丽君
刘建龙
丁璐
项目负责人资质等级
建筑工程二建
建筑工程二建
建筑工程二建
项目负责人证书编号
苏
苏
苏
、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称
理由
亿莱顿建设集团
有限公司
未按招标文件要求提供承诺书
江苏国远建设工程
有限公司
未按招标文件要求提供承诺书
江苏省建工集团建筑
产业有限公司
未按招标文件要求提供承诺书
、拟定中标人:江苏筑玺建设有限公司
、公示起止时间:年月日至月日
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。
、联系人:马仁权
联系电话:
联系地址:南京市鼓楼区(详细地址电联)
快捷阅读