罗定产业转移工业园(附城片区)一期基础设施及配套工程(标段一)设计施工总承包中标候选人公示投资项目代码----投资项目名称罗定产业转移工业园(附城片区)一期基础设施及配套工程(标段一)项目招标项目名称罗定产业转移工业园(附城片区)一期基础设施及配套工程(标段一)设计施工总承包标段(包)名称罗定产业转移工业园(附城片区)一期基础设施及配套工程(标段一)设计施工总承包公示名称罗定产业转移工业园(附城片区)一期基础设施及配套工程(标段一)设计施工总承包中标候选人公示开标日期..评标情况截止至年月日时分,家投标单位:天太建设集团有限公司(联合投标人:中都工程设计有限公司)、云浮市广建工程建设有限公司(联合报名人:安徽省城建设计研究总院股份有限公司)、广东鼎投建设工程有限公司(联合报名人:中恩工程技术有限公司)、广东省建筑工程机械施工有限公司(联合报名人:广东省建科建筑设计院有限公司)按规定递交了投标文件。评标委员会共名专家,名专家均依法从广东省综合评标专家库中随机抽取。据招标文件要求,评标委员会对各个投标单位的投标文件进行资格评审和形式评审与响应性评审,经审查,家投标单位通过资格评审和形式评审与响应性评审,其中家评审不通过,云浮市广建工程建设有限公司(联合报名人:安徽省城建设计研究总院股份有限公司)不通过原因为:、授权委托书法人代表名字与身份证名字不符合。、投标文件中缺少施工负责人安全培训考核合格证(证)或建筑施工企业负责人安全生产考核合格证书。通过资格评审和形式评审与响应性评审的各投标人评审情况如下: 中标候选人天太建设集团有限公司(联合投标人:中都工程设计有限公司)投标报价(根据需要可以填写总价、单价、下浮率、费率等)投标总价:.元;设计费:下浮率:.%、投标报价:.元;工程费用:下浮率:.%、投标报价:.元。质量承诺按招标文件要求工期(交货期)总工期个日历天完工(其中,设计工期个日历天,施工工期个日历天)拟派项目负责人姓名李宝鹏资质资格(响应招标文件的相关证书名称及对应编号,多项应分别列出)一级建造师(证书号:陕 )业绩(响应招标文件的业绩,多项应分别列出)/....
快捷阅读