一、项目编号: 二、项目名称:黄山市人民医院病理科试剂与耗材采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:安徽立胜医疗科技有限公司 供应商地址:安徽省黄山市屯溪区昱中街道仙人洞路 号 号、 号 中标(成交)金额:.万元 四、主要标的信息 货物类 名称:环保透明脱蜡液 品牌(如有):贝索 规格型号: 数量:瓶 单价:.元 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:姚剑珍、方国清、陈龙 六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,元。 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 .本项目采购方式:竞争性谈判 .是否中小微企业中标(成交):否 .无效供应商及原因:常州益达康医疗器械有限公司:法定代表人授权委托书中法定代表人未签章,符合性审查不通过,无效标处理。 .中标(成交)供应商业绩: .新疆医科大学第二附属医院医院耗材(试剂)采购项目 .普洱市人民医院医用耗材、试剂、低值易耗品采购合同 .对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向黄山市卫生健康委员会(联系电话:-)提出投诉。 质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息  名称:黄山市人民医院  地址:黄山市屯溪区栗园路号 联系方式:- .采购代理机构信息  名称:国华工程科技(集团)有限责任公司  地....
快捷阅读