华北电力大学教三教四教五及附属楼物业服务采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:华北电力大学教三教四教五及附属楼物业服务采购项目 .采购方式:公开招标 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 首馨守贝(北京)科技服务产业有限公司 符合性审查未通过:()*服务团队人员数量不能少于物业项目主管人,保洁领班人,保洁员人,计划用人不得少于人。(含项目经理/保安项目应为保安队长),投标人服务团队数量少于该底限将导致投标无效;投标资料中仅提供名领班资料,且报价表中无领班人员 招标文件第二章第(一)技术文件 .拟配备的物业服务团队表 ()*服务团队人员数量不能少于物业项目主管人,保洁领班人,保洁员人,计划用人不得少于人。(含项目经理/保安项目应为保安队长),投标人服务团队数量少于该底限将导致投标无效; 北京瑞来隆安物业管理有限公司 符合性审查未通过:未提供*服务需求承诺函;(一)技术文件 .拟配备的物业服务团队表 ()*服务团队人员数量不能少于物业项目主管人,保洁领班人,保洁员人,计划用人不得少于人。(含项目经理/保安项目应为保安队长),投标人服务团队数量少于该底限将导致投标无效;投标文件未提供项目领班资料,且报价表中也无领班 招标文件第二章投标人须知前附表投标人应提交技术文件 .*服务需求承诺函;招标文件第二章投标人须知前附表(一)技术文件.拟配备的物业服务团队表 ()*服务团队人员数量不能少于物业项目主管人,保洁领班人,保洁员人,计划用人不得少于人。(含项目经理/保安项目应为保安队长),投标人服务团队数量少于该底....
快捷阅读