某单位食堂副食品采购项目(第二次)中标候选人公示(--)
发布日期:年月日
招标人
某单位
招标人联系电话
-
代理机构
四川晟菲工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
-
开标时间
年月日
开标地点
西宁市公共资源交易中心.第三开标室号机位
公示开始时间
年月日
公示结束时间
年月日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
交货(服务)期
货物(服务)
质量
第名
青海绍芳商贸有限公司
完全响应
.%
一年
合格
第名
西宁东兴农副产品销售有限公司
完全响应
.%
一年
合格
第名
青海海牧商贸有限公司
完全响应
.%
一年
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
青海豫彩商贸有限责任公司
未按要求提供审计报告。
青海硒域农业科技有限公司
封面、委托授权书等未按要求签字。
青海德本商贸有限公司
未按要求提供纳税证明资料。
备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:-。
快捷阅读