铅山县城乡供水一体化骨干工程武夷山水厂、南部山区水厂及管网改造工程中标候选人公示
铅山县城乡供水一体化骨干工程武夷山水厂、南部山区水厂及管网改造工程于2024年03月20日上午09点30分时在上饶市公共资源交易铅山中心进行公开招标,至投标截止时间止,共有833家施工投标单位递交了投标文件,详细情况如下:
序号
|
投标人名称
|
序号
|
投标人名称
|
1
|
常德捷成建筑工程有限公司
|
418
|
河南美肯建设工程有限公司
|
2
|
山东中泽水利建筑工程有限公司
|
419
|
四川龙城恒业建筑工程有限公司
|
3
|
鹰潭市复兴水电建设有限公司
|
420
|
中汇润鸿源集团有限公司
|
4
|
河南禹顺水利工程有限公司
|
421
|
湖南水木水利水电工程有限公司
|
5
|
濮阳黄龙工程建设养护有限公司
|
422
|
浙江千木建设有限公司
|
6
|
江西国宁建筑工程有限公司
|
423
|
山和工程集团有限公司
|
7
|
江西盛昌建设工程有限公司
|
424
|
衡宇建设集团有限公司
|
8
|
江西中丰建筑工程有限公司
|
425
|
福清市融禹水利水电建设工程有限公司
|
9
|
浙江广盛环境建设集团有限公司
|
426
|
江西高盛建设工程有限公司
|
10
|
黑龙江省水利四处工程有限责任公司
|
427
|
重庆乾和建筑工程有限公司
|
11
|
福建鸿鑫水电建筑工程有限公司
|
428
|
河南大河水利工程有限公司
|
12
|
深圳市东深工程有限公司
|
429
|
山东润泰水利工程有限公司
|
13
|
内蒙古海涌水利工程有限公司
|
430
|
征途建设有限公司
|
14
|
湖南鸿泉建设工程有限公司
|
431
|
桐庐富春水利水电建筑有限公司
|
15
|
江西盛远建设工程有限公司
|
432
|
湖南省亿辉建筑有限公司
|
16
|
湖南兴禹建设有限公司
|
433
|
湖北泰江水利建设有限公司
|
17
|
中谦水利工程有限公司
|
434
|
郑州黄河工程有限公司
|
18
|
湖南弘基建设有限公司
|
435
|
河源市华建水利水电建筑工程有限公司
|
19
|
江西鄱信水利建筑工程有限公司
|
436
|
新余市水利电力建筑工程有限公司
|
20
|
四川杰立建筑工程有限公司
|
437
|
中际远宏(福建)建设发展有限公司
|
21
|
四川圣宏基建筑工程有限公司
|
438
|
湖北云水建设工程有限公司
|
22
|
湖北宗源建设工程有限公司
|
439
|
江西永开实业有限公司
|
23
|
江西省第六建筑工程有限公司
|
440
|
四川盛高建设工程有限公司
|
24
|
山东水利建设集团有限公司
|
441
|
中岳振兴有限公司
|
25
|
福建中永建设工程有限公司
|
442
|
湖南水建工程有限公司
|
26
|
嘉兴市恒德水利建设有限公司
|
443
|
山东半岛水务发展有限公司
|
27
|
山东省水利工程局有限公司
|
444
|
江西省降龙水利水电建设工程有限公司
|
28
|
金华市正昊建设有限公司
|
445
|
江西隆锦生态环境建设有限公司
|
29
|
宇坤建设集团有限公司
|
446
|
浙江广泰环境建设有限公司
|
30
|
湖北跃创水利建设工程有限公司
|
447
|
四川集多隆建筑工程有限公司
|
31
|
上海水务建设工程有限公司
|
448
|
吉林省天源水利水电工程有限公司
|
32
|
浦城县泓兴水利水电建筑工程有限公司
|
449
|
安徽中疆建设工程有限公司
|
33
|
鹰潭市新翔环境科技有限公司
|
450
|
湖南弘湘建设工程管理有限公司
|
34
|
浙江涌洲建设有限公司
|
451
|
中创国际建设集团有限公司
|
35
|
湖北浩川水利水电工程有限公司
|
452
|
福建省南平市水利电力工程处
|
36
|
广东华茂水电生态集团有限公司
|
453
|
江西省营涵水利建设有限责任公司
|
37
|
杭州禹茂建设有限公司
|
454
|
四川锦泰达建筑工程有限公司
|
38
|
浙江巨江水电建设有限公司
|
455
|
四川蜀元建筑集团有限公司
|
39
|
江西尚水建设有限公司
|
456
|
陕西华海水利工程有限公司
|
40
|
江西五湖建筑工程有限公司
|
457
|
娄底市水利水电工程建设有限责任公司
|
41
|
温州龙海建设集团有限公司
|
458
|
福建誉丰建设工程有限公司
|
42
|
仙桃市水利水电建筑工程有限公司
|
459
|
浙江省第一水电建设集团股份有限公司
|
43
|
甘肃新景东方建设工程有限公司
|
460
|
福建省旺泰建设工程有限公司
|
44
|
江西旋信建设工程有限公司
|
461
|
宣城市金水水利工程有限责任公司
|
45
|
吉林省昊源水利水电工程有限公司
|
462
|
内蒙古圣龙水利水电工程有限公司
|
46
|
广东百盛建设工程有限公司
|
463
|
福建清禹工程管理有限公司
|
47
|
江西君悦建设工程有限公司
|
464
|
鸿志建设集团有限公司
|
48
|
宁夏浩泞建筑工程有限公司
|
465
|
福建浚源水电工程有限公司
|
49
|
南昌市路桥工程有限公司
|
466
|
江西瑞荣建设工程有限公司
|
50
|
丰润建设集团有限公司
|
467
|
东营旭东工程有限公司
|
51
|
福建省春源水电工程有限公司
|
468
|
拓洲建设股份有限公司
|
52
|
湖北潺陵建设工程有限公司
|
469
|
福建融茂水利水电工程有限公司
|
53
|
丽水弘盛工程建设有限公司
|
470
|
江西浩鑫建设工程有限公司
|
54
|
柱石建设集团有限公司
|
471
|
陕西省泾河工程局
|
55
|
随县神农水利水电工程有限公司
|
472
|
四川亿能达建设工程有限公司
|
56
|
福建省梁禹工程有限公司
|
473
|
江西省裕丰水利水电建设有限公司
|
57
|
安徽丰林建设工程有限公司
|
474
|
庐山市水电建筑工程有限公司
|
58
|
四川谦源建筑工程有限公司
|
475
|
浙江万里建设工程有限公司
|
59
|
湖南宏欣建设工程有限公司
|
476
|
湖南中宁项目管理有限公司
|
60
|
望江县水电建筑安装有限责任公司
|
477
|
中政宇建设有限公司
|
61
|
安徽新建控股集团有限公司
|
478
|
东营市垦利区水利工程公司
|
62
|
河南水诚建设工程有限公司
|
479
|
湖南中禹建设工程有限公司
|
63
|
聊城苍胜建筑工程有限公司
|
480
|
滨州市思源建设投资发展有限公司
|
64
|
郴州市水电建设公司
|
481
|
江西金峰水利建筑工程有限公司
|
65
|
山西省水利建筑工程局集团有限公司
|
482
|
昊滇建设集团有限公司
|
66
|
许昌水利建筑工程有限公司
|
483
|
万邦建工集团有限公司
|
67
|
黑龙江省水利水电集团第一工程有限公司
|
484
|
吉林省万润水电建筑工程有限公司
|
68
|
浙江金峨生态建设有限公司
|
485
|
广东鹏清建设集团有限公司
|
69
|
广西龙辰建筑工程有限公司
|
486
|
新疆宏远建设集团有限公司
|
70
|
湖南博旺水电建设有限公司
|
487
|
湖北楚峰水电工程有限公司
|
71
|
湖北江润建设集团有限公司
|
488
|
贵州双源工程建设有限公司
|
72
|
福建东水建设工程有限公司
|
489
|
江西罗北建设工程有限公司
|
73
|
河南益祥建筑工程有限公司
|
490
|
湖北浩远建设工程有限公司
|
74
|
福建兴港建工有限公司
|
491
|
福建省岚禹建设工程有限公司
|
75
|
四川鼎恒建设工程有限公司
|
492
|
湖北宏盛水利水电工程有限公司
|
76
|
天宏建设有限公司
|
493
|
江西中鑫路桥集团有限公司
|
77
|
山东汇宇建设集团有限公司
|
494
|
四川华远建设工程有限公司
|
78
|
四川中利源建设工程有限公司
|
495
|
福建泉福水利水电工程有限公司
|
79
|
四川弘宁建设工程有限公司
|
496
|
鲁兴欣盛水务科技有限公司
|
80
|
浙江三合水利建设股份有限公司
|
497
|
湖南国晟建设有限公司
|
81
|
河南省扬升建设工程有限公司
|
498
|
福建闽泰交通工程有限公司
|
82
|
盛豪建设集团有限公司
|
499
|
福建省泰成建设工程有限公司
|
83
|
国富建设有限公司
|
500
|
广东利晖建设工程有限公司
|
84
|
江西神州建筑工程有限公司
|
501
|
福建省恒鼎建筑工程有限公司
|
85
|
中远汇成建设工程有限公司
|
502
|
河南中原黄河工程有限公司
|
86
|
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
|
503
|
四川省志云水利水电工程有限公司
|
87
|
中地寅岗建设集团有限公司
|
504
|
江西省翔瑞建设工程有限公司
|
88
|
嘉兴恒禹建设有限公司
|
505
|
江西凤岗建设工程有限公司
|
89
|
浙江祥达建设有限公司
|
506
|
山东江建建筑工程有限公司
|
90
|
河南恒禹水利工程有限公司
|
507
|
山东省水利水电建筑工程承包有限公司
|
91
|
河南昌明建筑工程有限公司
|
508
|
安丘市水利建筑安装公司
|
92
|
青岛水总工程有限公司
|
509
|
天恩建设集团有限公司
|
93
|
安徽省池州市水电工程局有限公司
|
510
|
丽水广诚建设有限公司
|
94
|
新疆生产建设兵团建设工程(集团)有限责任公司
|
511
|
江西祥润水利建设有限公司
|
95
|
吉安吉荣实业工程有限责任公司
|
512
|
江西遂盛建设有限责任公司
|
96
|
河南昊锦建设集团有限公司
|
513
|
九州水文建设集团有限公司
|
97
|
吉林省华隆水利工程有限公司
|
514
|
兴国润泽建筑工程有限公司
|
98
|
菏泽市胜达水利工程有限公司
|
515
|
中天九州建工集团有限公司
|
99
|
中原大河水利水电工程有限公司
|
516
|
江西省梦远建设有限公司
|
100
|
江西省卓泓水利建设有限公司
|
517
|
安化湘资水利水电建筑工程有限责任公司
|
101
|
河南地天建设有限公司
|
518
|
江西省宜春市土木工程总承包有限公司
|
102
|
四川省君源水电建设有限公司
|
519
|
江西汉泰建设工程有限公司
|
103
|
吉林省建林水利水电工程有限公司
|
520
|
福建省水利水电工程局有限公司
|
104
|
鑫炜吉建工集团有限公司
|
521
|
四川豪之宏建设工程有限公司
|
105
|
湖北惠源水利水电建筑工程有限公司
|
522
|
济宁禹鼎水利工程有限公司
|
106
|
湖北省长湖建设工程有限公司
|
523
|
太原众益建筑工程有限公司
|
107
|
隆生国际建设集团有限公司
|
524
|
珠珊建设集团有限公司
|
108
|
河南省水利电力对外有限公司
|
525
|
四川进达建筑工程有限公司
|
109
|
四川中天城投建设工程有限公司
|
526
|
广东省水利水电第三工程局有限公司
|
110
|
富邦建设集团有限公司
|
527
|
江西康富建设工程有限公司
|
111
|
陕西光明建工集团有限公司
|
528
|
陕西禹辉建设工程有限公司
|
112
|
河南江堰水利水电工程有限公司
|
529
|
江西坤震建设工程有限公司
|
113
|
井冈山市博达公路施工有限公司
|
530
|
湖北禹宏工程建设有限公司
|
114
|
江苏水工建设集团有限公司
|
531
|
四川凯伦建筑工程有限公司
|
115
|
中水础基建设有限公司
|
532
|
宁夏中康建设集团有限公司
|
116
|
江西省群力建设有限公司
|
533
|
江西泽亿工程技术有限公司
|
117
|
陕西秦岭水利工程有限公司
|
534
|
河南省中安建筑工程有限公司
|
118
|
中水华通工程有限公司
|
535
|
百年建设集团有限公司
|
119
|
中达(福建)建设服务有限公司
|
536
|
四川同达建设有限公司
|
120
|
赣州荣辉建设工程有限公司
|
537
|
阜阳众嘉工程建设有限公司
|
121
|
宁波东元生态建设有限公司
|
538
|
河南盛世永昌建设工程有限公司
|
122
|
湖南省瑞大工程建设有限公司
|
539
|
遵义市水利水电建设有限公司
|
123
|
山东安澜工程建设有限公司
|
540
|
湖南省鸿洋水利水电工程有限公司
|
124
|
四川德睿水电工程有限公司
|
541
|
河南千马建筑工程有限公司
|
125
|
广东港河建设有限公司
|
542
|
江西浔鑫建设工程有限公司
|
126
|
榆林市榆阳区兴源水电工程有限公司
|
543
|
广西水建投资有限公司
|
127
|
福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司
|
544
|
中建力天集团有限公司
|
128
|
四川合园水利工程有限公司
|
545
|
河南兴河水电工程有限公司
|
129
|
沈阳东启公路工程有限公司
|
546
|
中水京林建设有限公司
|
130
|
江西省第十建筑工程有限公司
|
547
|
福建省延禹建设工程有限公司
|
131
|
中水建管国际工程有限公司
|
548
|
安徽省雷池建设工程有限公司
|
132
|
广东建华盛建设工程有限公司
|
549
|
湖南振禹水利水电建设工程有限公司
|
133
|
江西裕河水利建设工程有限公司
|
550
|
湖南江禹建设有限公司
|
134
|
湖北大禹建设股份有限公司
|
551
|
禹舜建设集团有限公司
|
135
|
湖北宏博盛世建设有限公司
|
552
|
江西省水建建设工程有限公司
|
136
|
中铁二十二局集团第四工程有限公司
|
553
|
北京韩建水利水电工程有限公司
|
137
|
河南鑫广和园林工程有限公司
|
554
|
广东圣城建设有限公司
|
138
|
安徽水安建设集团股份有限公司
|
555
|
黑龙江省水利水电集团第三工程有限公司
|
139
|
四川建基建筑工程有限公司
|
556
|
湖南省开源水电建筑工程有限公司
|
140
|
鹏盛建设集团有限公司
|
557
|
江西中启建设工程有限公司
|
141
|
湖北楚曜水利水电工程有限公司
|
558
|
湖北域峰建设工程有限公司
|
142
|
江西省水利水电建设集团有限公司
|
559
|
坤鑫建设集团有限公司
|
143
|
湖南省筱沅水利水电建设有限公司
|
560
|
江西中一建工集团有限公司
|
144
|
丽水广盛建设工程有限公司
|
561
|
浩润建设工程有限公司
|
145
|
嘉祥县惠农建设有限公司
|
562
|
湖北兴正佳建设工程有限公司
|
146
|
诚杰建设集团有限公司
|
563
|
襄阳市水利水电工程团有限责任公司
|
147
|
黄河建工集团有限公司
|
564
|
江西赣力水利工程有限公司
|
148
|
四川国禹建设集团有限公司
|
565
|
河南誉庭岩土工程有限公司
|
149
|
中水禹顺建设集团有限公司
|
566
|
山东水安建设有限公司
|
150
|
信合源建工集团有限公司
|
567
|
中联建设集团股份有限公司
|
151
|
江西恺恒建设有限公司
|
568
|
湖南省科宏建设开发有限公司
|
152
|
秦勋伟业建设有限公司
|
569
|
泓天建设有限公司
|
153
|
湖北祖德建工集团有限公司
|
570
|
深圳市金河建设集团有限公司
|
154
|
河南志鹏水利水电工程有限公司
|
571
|
中乾建设有限公司
|
155
|
焦作市黄河华龙工程有限公司
|
572
|
宁夏国基建设工程有限公司
|
156
|
福建省明兴工程建设有限公司
|
573
|
瀚海水工(河南)水电工程有限公司
|
157
|
祥昇建工有限公司
|
574
|
江西国新建设工程有限公司
|
158
|
四川仁厚建设集团有限公司
|
575
|
云南泰辉建筑工程有限公司
|
159
|
四川佳和建设工程有限公司
|
576
|
朔方集团有限公司
|
160
|
山东黄河建工有限公司
|
577
|
浙江富江建设集团有限公司
|
161
|
江西赣基集团工程有限公司
|
578
|
江西凌东建设工程有限公司
|
162
|
君行天下建设集团有限公司
|
579
|
衢州明宇建设有限公司
|
163
|
江西绪伯建设工程有限公司
|
580
|
四川殷铭建设工程有限公司
|
164
|
南联建设集团有限公司
|
581
|
河南正海实业有限公司
|
165
|
山东黄河顺成水利水电工程有限公司
|
582
|
江西日方建设工程有限公司
|
166
|
江西银鹰建设集团有限公司
|
583
|
江西顺益项目管理咨询有限公司
|
167
|
云南正浩建设工程有限公司
|
584
|
河南林正建设工程有限公司
|
168
|
四川熙韵建筑工程有限公司
|
585
|
湖北胜宇泽成建设工程有限公司
|
169
|
远海建工(集团)有限公司
|
586
|
江西有色水利水电工程有限公司
|
170
|
云南康鑫建筑有限公司
|
587
|
青岛鸿桥建设工程有限公司
|
171
|
贵弘建设发展有限公司
|
588
|
浙江顺民建设有限公司
|
172
|
江西华龙水利工程建设有限公司
|
589
|
江西石亿建筑有限公司
|
173
|
江西乐禹水利建设有限公司
|
590
|
江门市水电有限公司
|
174
|
江西沐龙建设有限公司
|
591
|
江西石林建设工程有限公司
|
175
|
黄河养护集团有限公司
|
592
|
湖南中信水电建设有限公司
|
176
|
中成德利建工集团有限公司
|
593
|
贵州高胜工程建设有限公司
|
177
|
江西通天建设工程有限公司
|
594
|
内蒙古龙泽节水灌溉科技有限公司
|
178
|
河南省山水水利工程有限公司
|
595
|
江西省华隆水利水电工程有限责任公司
|
179
|
河南亚都水利工程有限公司
|
596
|
江西省禹强建设工程有限公司
|
180
|
天安水利集团有限公司
|
597
|
筑久建设集团有限公司
|
181
|
洪城市政环境建设集团有限公司
|
598
|
无锡盛佳亿建设工程有限公司
|
182
|
河南水建建筑工程有限公司
|
599
|
鼎东建设集团有限公司
|
183
|
湖南和福建设工程有限公司
|
600
|
湖北驭水工程建设有限公司
|
184
|
星辰利源水利水电工程有限公司
|
601
|
华源伟业建设集团有限公司
|
185
|
山东黄河工程集团有限公司
|
602
|
四川宝鑫建设有限公司
|
186
|
浙江宏力阳生态建设股份有限公司
|
603
|
山东汇珠水利水电工程有限公司
|
187
|
青岛江河水利工程有限公司
|
604
|
杭州航升建设有限公司
|
188
|
汉江生态水利(武汉)有限公司
|
605
|
元润建设工程有限公司
|
189
|
济宁河海水利工程有限公司
|
606
|
湖南松雅建设集团有限公司
|
190
|
抚州港辉水利建筑有限公司
|
607
|
江西巨鑫建设工程有限公司
|
191
|
江苏禹顺建设工程有限公司
|
608
|
贵州共筑未来建设工程有限公司
|
192
|
四川堡闰建筑工程有限公司
|
609
|
湖南水总水电建设集团有限公司
|
193
|
香山红叶集团有限公司
|
610
|
江苏山水环境建设集团股份有限公司
|
194
|
江西金业建设工程有限公司
|
611
|
山东齐鸿工程建设有限公司
|
195
|
湖北弘平正建设有限公司
|
612
|
山东郓城天元建筑工程有限公司
|
196
|
江西宏龙建设工程有限公司
|
613
|
贵州省公建投资控股有限公司
|
197
|
湖北中业天成水利水电工程有限公司
|
614
|
湖北田源建设工程有限公司
|
198
|
河南盛鼎建设集团有限公司
|
615
|
河南省邦鹏建筑工程技术有限公司
|
199
|
南充市三佳建筑有限公司
|
616
|
湖北路源水利水电建筑工程有限公司
|
200
|
河南基安建设集团有限公司
|
617
|
盛世恒达建设有限公司
|
201
|
四川欣平建筑工程有限公司
|
618
|
四川金贝建设工程有限公司
|
202
|
河源市水工建筑工程有限公司
|
619
|
山东郓城诚源工程有限公司
|
203
|
河南省鹏升建筑工程有限公司
|
620
|
湖北金江建设工程有限公司
|
204
|
广东平建建设集团有限公司
|
621
|
山东天成水利建设有限公司
|
205
|
武汉康庄道建筑工程有限公司
|
622
|
湖北锦天禹建设工程有限公司
|
206
|
江西泰骏建设工程有限公司
|
623
|
四川衡信建设工程有限公司
|
207
|
江西汇盟通建设工程有限公司
|
624
|
新疆鼎昌建设工程有限公司
|
208
|
江西水安建设工程有限公司
|
625
|
吉水县水利水电建筑安装公司
|
209
|
四川中港建设工程有限公司
|
626
|
河南新黄水电工程有限公司
|
210
|
湖南德禹建设有限公司
|
627
|
湖北山江伟业建设工程有限公司
|
211
|
福建省禹澄建设工程有限公司
|
628
|
湖南利邦工程建设有限公司
|
212
|
襄阳市鸿福源水利水电工程有限公司
|
629
|
江门市新会区水利电力建设工程有限公司
|
213
|
三赢建设集团有限公司
|
630
|
江西省源河工程有限责任公司
|
214
|
十堰市水利水电有限责任公司
|
631
|
河南颍淮建工有限公司
|
215
|
江西勇腾建设工程有限公司
|
632
|
长春华禹建设工程有限公司
|
216
|
福建省中禹水利水电工程有限公司
|
633
|
湖南省娄底市建设工程有限公司
|
217
|
通辽市浩盛水利水电工程有限公司
|
634
|
上饶市远大水建工程有限公司
|
218
|
中明建投建设集团有限责任公司
|
635
|
西部水电建设有限公司
|
219
|
宁夏禹邦建设工程有限公司
|
636
|
甘肃长河工程建设有限公司
|
220
|
湖南扬海建设工程有限公司
|
637
|
浙江顺合建设有限公司
|
221
|
河南省兴海建筑工程有限公司
|
638
|
天津市津水建筑工程有限公司
|
222
|
湖南宏禹工程集团有限公司
|
639
|
元武建设集团有限公司
|
223
|
山东昌利建设集团有限公司
|
640
|
红谷滩建设集团有限公司
|
224
|
繁昌县江河水利水电建筑工程有限责任公司
|
641
|
浙江沧海建设有限公司
|
225
|
滕王阁建工集团股份有限公司
|
642
|
湖南广庆建设有限公司
|
226
|
河南潞扬建设工程有限公司
|
643
|
广东大禹水利建设有限公司
|
227
|
钦州市金海水电建筑工程有限公司
|
644
|
婺源县水利水电建筑工程有限公司
|
228
|
湖北瑞达欣建筑工程有限公司
|
645
|
驻马店市黄淮建设工程有限公司
|
229
|
山西九鼎建筑工程有限公司
|
646
|
内蒙古卓泰水利水电工程有限公司
|
230
|
河南省鹏志建筑工程有限公司
|
647
|
湖北卓禹建设有限公司
|
231
|
浙江鸿翔水利建设有限公司
|
648
|
山东浩景建设有限公司
|
232
|
福建省东升鸿工程建设有限公司
|
649
|
深圳市华胜建设集团有限公司
|
233
|
湖北丰弘聚水利水电工程有限公司
|
650
|
陕西省渭河工程集团有限公司
|
234
|
浙江江能建设有限公司
|
651
|
陕西中辰实业有限公司
|
235
|
山东盛达水利安装工程有限公司
|
652
|
江西宝云建设有限公司
|
236
|
浙江丰茂盛业建设有限公司
|
653
|
水玲龙(福建)建设工程有限公司
|
237
|
青岛水建集团有限公司
|
654
|
福建路港(集团)有限公司
|
238
|
正航水利集团有限公司
|
655
|
四川恒弘建筑工程有限公司
|
239
|
宁夏水利水电工程局有限公司
|
656
|
德州黄河建业工程有限责任公司
|
240
|
中晟升博集团有限公司
|
657
|
深圳市坤和建筑工程有限公司
|
241
|
湖南华力工程建设有限责任公司
|
658
|
福建省五洲建设集团有限公司
|
242
|
陕西宝禹建设有限公司
|
659
|
江西天汇建设工程有限公司
|
243
|
甘肃兴海建设工程有限公司
|
660
|
山东迈源建设集团有限公司
|
244
|
河南永坤水利建筑工程有限公司
|
661
|
江西良科建设有限公司
|
245
|
淳安县水利水电建设有限公司
|
662
|
内蒙古浩顺建设工程有限公司
|
246
|
江西中佳建设有限公司
|
663
|
江西牧鑫建设工程有限公司
|
247
|
黑龙江省隆业水利水电工程建设有限公司
|
664
|
河南旭峰建筑工程有限公司
|
248
|
泰冠建工集团有限公司
|
665
|
中交一公局集团水利工程有限公司
|
249
|
福建群达工程建设有限公司
|
666
|
湖北阳禾建设工程有限公司
|
250
|
河南省广宇建设集团有限公司
|
667
|
江西志帮实业有限公司
|
251
|
湖北二零九工程有限公司
|
668
|
江西瑞耀建设工程有限公司
|
252
|
宏盛建业投资集团有限公司
|
669
|
四川仟坤建设集团有限责任公司
|
253
|
湖南省益阳兴益水利水电建筑有限责任公司
|
670
|
四川川金建筑工程有限公司
|
254
|
萍乡市水利水电建设有限责任公司
|
671
|
江西东钜建设工程有限公司
|
255
|
湖南佳信工程建设有限公司
|
672
|
金龙水利工程(河南)有限公司
|
256
|
嘉兴市秀洲区水利工程公司
|
673
|
衡阳市蒸湘建筑工程公司
|
257
|
江西太平洋宇洪建设有限公司
|
674
|
河南舜禹水利建筑工程有限公司
|
258
|
金光道环境建设集团有限公司
|
675
|
四川省同瑞达建设工程有限公司
|
259
|
福建川云里水利建设有限公司
|
676
|
建平兴盛水利工程有限责任公司
|
260
|
湖北兴禹水利工程有限责任公司
|
677
|
江西省宜安建设开发有限公司
|
261
|
兴辉建工集团有限公司
|
678
|
济宁市任城区水利建筑安装工程公司
|
262
|
广东百年基业水利水电建设有限公司
|
679
|
山东浩博水利建设有限公司
|
263
|
四川中建建业工程有限责任公司
|
680
|
贵州普华建设工程有限公司
|
264
|
四川宸源建筑工程有限责任公司
|
681
|
江西中帆建设工程有限公司
|
265
|
河南永吉路桥发展有限公司
|
682
|
青州水建工程建设有限公司
|
266
|
金华市五洲建设工程有限公司
|
683
|
江西省昌水水利建设有限公司
|
267
|
中商建投建设有限公司
|
684
|
宁波四明湖生态建设有限公司
|
268
|
青岛海誉水利水电工程开发有限公司
|
685
|
四川缔信建设工程有限公司
|
269
|
福建五江水电建设有限公司
|
686
|
辽宁富旺建设(集团)有限公司
|
270
|
湖北华夏水利水电股份有限公司
|
687
|
福建星洲水利水电工程有限公司
|
271
|
广西万纵建设工程有限公司
|
688
|
湖南省长沙湘华建筑工程有限公司
|
272
|
天长市盛林水电建设有限公司
|
689
|
湖北双丹水利水电工程有限公司
|
273
|
江西嘉佑建设工程有限公司
|
690
|
升升集团有限公司
|
274
|
安徽兴浩建设有限公司
|
691
|
河南露旭建设集团发展有限公司
|
275
|
四川鑫圆建设集团有限公司
|
692
|
鑫鑫建工(集团)有限公司
|
276
|
合肥江河建筑有限公司
|
693
|
洪城控股集团有限公司
|
277
|
株洲市佳联建设工程有限公司
|
694
|
陕西远景工程有限公司
|
278
|
福建省金禹建设工程有限公司
|
695
|
如皋市水利建筑安装工程有限公司
|
279
|
山西华城大禹建设工程有限公司
|
696
|
江西恒基水利工程有限公司
|
280
|
江西泰地建筑工程有限公司
|
697
|
河南金鹰建设集团有限公司
|
281
|
盛玖建设集团有限公司
|
698
|
江苏晓宇水利建设有限公司
|
282
|
长禾建设集团(福建)有限公司
|
699
|
中耀建设(福建)有限公司
|
283
|
中乐建业集团有限公司
|
700
|
金中天水利建设有限公司
|
284
|
四川正益路桥工程有限公司
|
701
|
江西省伟安建设工程有限公司
|
285
|
浙江省水电建筑安装有限公司
|
702
|
福建省华荣建设集团有限公司
|
286
|
福建恒禹建设有限公司
|
703
|
中瑞祥建设工程有限公司
|
287
|
山东旭天建工集团有限公司
|
704
|
湖北大河建设有限公司
|
288
|
浙江金华市顺泰水电建设有限公司
|
705
|
广东省水利水电建设有限公司
|
289
|
江西远通建筑工程有限公司
|
706
|
鸿达建设集团有限公司
|
290
|
温州宏源建设集团有限公司
|
707
|
山东阳光园林建设有限公司
|
291
|
宁波龙元盛宏生态建设工程有限公司
|
708
|
陕西省三和建设工程有限公司
|
292
|
长江水利水电工程建设(武汉)有限责任公司
|
709
|
辽宁晟鸿建设工程有限公司
|
293
|
陕西盛义建设集团有限公司
|
710
|
广东弘旭建设集团有限公司
|
294
|
四川洲桥水电工程有限公司
|
711
|
湖南省金尚工程建设有限公司
|
295
|
江西省恒康建设集团有限公司
|
712
|
湖南欣盛建设有限公司
|
296
|
福建省闽联工程建设有限公司
|
713
|
湖北郢都水利水电建设有限公司
|
297
|
河南东恒市政工程有限公司
|
714
|
陕西正亿建设工程有限公司
|
298
|
湖南泰华建设工程有限公司
|
715
|
山东仁晟建设集团有限公司
|
299
|
河南鲁禹水利工程有限公司
|
716
|
浩乔建设集团有限公司
|
300
|
河南水润建设工程有限公司
|
717
|
河南润安建设集团有限公司
|
301
|
杭州水电建筑集团有限公司
|
718
|
河南省陆水建筑工程有限公司
|
302
|
山东海建水利工程有限公司
|
719
|
江西奕博建设工程有限公司
|
303
|
南昌市水利电力建设集团有限公司
|
720
|
宁夏第五建筑有限公司
|
304
|
宁波广慈生态建设有限公司
|
721
|
陕西东博伟业建设工程有限公司
|
305
|
鄂尔多斯市浩源水务有限责任公司
|
722
|
湖北衡安建设工程有限公司
|
306
|
洪都建设集团有限公司
|
723
|
鸿川建筑产业集团有限公司
|
307
|
锦曦控股集团有限公司
|
724
|
福建士维建设有限公司
|
308
|
江西赣禹工程建设有限公司
|
725
|
中科信德建设有限公司
|
309
|
湖北广沛水电建设工程有限公司
|
726
|
湖北万城永丰建设工程有限公司
|
310
|
陕西科恩建设工程有限公司
|
727
|
河南中原鼎盛工程技术有限公司
|
311
|
中庆建设有限责任公司
|
728
|
中建建工建设有限公司
|
312
|
浙江开腾建设有限公司
|
729
|
天津市管道工程集团有限公司
|
313
|
浙江金豪建设集团有限公司
|
730
|
四川清木建筑工程有限公司
|
314
|
浙江金华恒光建设工程有限公司
|
731
|
浙江宁筑建设有限公司
|
315
|
金华市洋航建设有限公司
|
732
|
浙江丰铎建设有限公司
|
316
|
景宁瑞丰建设有限公司
|
733
|
泗洪县水利工程有限公司
|
317
|
河南苏荷建设工程有限公司
|
734
|
江西兴辉水利水电工程有限责任公司
|
318
|
贵州中岭建筑工程有限公司
|
735
|
云南恩溪建设工程有限公司
|
319
|
绍兴建祺园林建设有限公司
|
736
|
鼎展(福建)投资有限公司
|
320
|
国方建设有限公司
|
737
|
云南金沙江建设工程有限公司
|
321
|
湖北河泽水利水电工程有限公司
|
738
|
黑龙江润泽建设有限公司
|
322
|
广东粤水建工有限公司
|
739
|
江西北南建筑工程有限公司
|
323
|
筑邦建设集团股份有限公司
|
740
|
湖北省水安建设有限公司
|
324
|
青岛天润工程有限公司
|
741
|
四川德政建设工程管理有限公司
|
325
|
四川九峰建筑工程有限公司
|
742
|
湖北森垚建设有限公司
|
326
|
中启建设有限公司
|
743
|
湖北江能水利水电建设有限公司
|
327
|
江山市冠龙水利建设有限公司
|
744
|
重庆黄金建设(集团)有限公司
|
328
|
浩天建工集团有限公司
|
745
|
山东金橙建设管理有限公司
|
329
|
海鑫建工发展集团有限公司
|
746
|
中房联合集团建设工程有限公司
|
330
|
福建江隆水利水电工程有限公司
|
747
|
山东世鑫建设工程有限公司
|
331
|
阜阳市颍州区水利建筑安装有限责任公司
|
748
|
湖北水建建设有限公司
|
332
|
山东富诚工程施工有限公司
|
749
|
江西精创建设工程有限公司
|
333
|
湖南小山建设有限公司
|
750
|
上海浦东新区公路建设发展有限公司
|
334
|
娄底市娄星水利水电建设有限责任公司
|
751
|
陕西亿金建设有限公司
|
335
|
泰安市泰山灌浆有限公司
|
752
|
江西天丰建设集团有限公司
|
336
|
河南吉洪建筑工程有限公司
|
753
|
湖北宏业水利工程有限责任公司
|
337
|
福建省良源建设工程有限公司
|
754
|
中建鸿腾建设集团有限公司
|
338
|
宇轩建业集团有限公司
|
755
|
恒荣建设集团有限公司
|
339
|
苏州市顺浩建设园林工程有限公司
|
756
|
深圳中埔信科技集团有限公司
|
340
|
中仪建设有限公司
|
757
|
贵州禹鸿工程建设有限公司
|
341
|
福建铭瑞建设工程有限公司
|
758
|
梅州市威华水利水电建设工程有限公司
|
342
|
江西华东龙源建设有限公司
|
759
|
浙江工成建设股份有限公司
|
343
|
江西德瀚建设工程有限公司
|
760
|
山东新汇建设集团有限公司
|
344
|
湖北汉铭工程建设有限公司
|
761
|
山东弘润建设集团有限公司
|
345
|
江西协力建设工程有限公司
|
762
|
连云港市水利建筑安装工程有限公司
|
346
|
山东鑫河水利工程有限公司
|
763
|
湖南湘禹工程科技有限公司
|
347
|
桂林利源水电建设有限责任公司
|
764
|
浙江康腾建设有限公司
|
348
|
内蒙古宇洪建筑工程有限公司
|
765
|
河南华安水利工程有限公司
|
349
|
四川昌泰建筑工程有限公司
|
766
|
安徽尧舜建设有限公司
|
350
|
武汉德远恒通建设工程有限公司
|
767
|
淮安市淮河水利建设工程有限公司
|
351
|
江西省金力水利工程有限公司
|
768
|
甘肃利华水电工程有限责任公司
|
352
|
平武兴达建设有限责任公司
|
769
|
湖南万昌建设有限公司
|
353
|
悦丰建设有限公司
|
770
|
开封黄河工程开发有限公司
|
354
|
江西丽龙水利建设有限公司
|
771
|
河南省正源水利工程有限责任公司
|
355
|
江西沃龙建设有限公司
|
772
|
湖北中金兴水利水电工程有限公司
|
356
|
江西创宇建设工程有限公司
|
773
|
南京明辉建设有限公司
|
357
|
陕西博迪建设工程有限公司
|
774
|
江西力源水电工程有限公司
|
358
|
云南上节建设工程有限公司
|
775
|
江西中浩建设工程有限公司
|
359
|
吉安市水利水电建筑安装有限责任公司
|
776
|
杭州天恒水利建设有限公司
|
360
|
河南浩源水利水电工程有限公司
|
777
|
云南山河水利水电工程有限公司
|
361
|
山东禹盛源建设发展集团有限公司
|
778
|
贵州建天下建筑工程有限公司
|
362
|
河南华禹水利水电工程有限公司
|
779
|
温州泰洲建设有限公司
|
363
|
湖南中奇建筑工程有限公司
|
780
|
四川竹沅建设有限公司
|
364
|
华锦建设集团股份有限公司
|
781
|
黔鑫建设工程有限公司
|
365
|
建邦技术集团有限公司
|
782
|
新疆裕强建筑安装有限责任公司
|
366
|
江西明赣水利建设有限公司
|
783
|
四川永晖建筑工程有限公司
|
367
|
高密市水利建筑安装公司
|
784
|
湖南盛义建设有限公司
|
368
|
深圳市广汇源水利建筑工程有限公司
|
785
|
四川天夏建设集团有限公司
|
369
|
山东水通建筑工程有限公司
|
786
|
河南浩鑫水利水电工程有限公司
|
370
|
天工方圆建设集团有限公司
|
787
|
马鞍山昌胜建筑安装有限公司
|
371
|
山东一水建设有限公司
|
788
|
巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司
|
372
|
广东祥实建设有限公司
|
789
|
山西宏泰达建筑工程有限公司
|
373
|
广东省源天工程有限公司
|
790
|
云南浩翔建设工程有限公司
|
374
|
陕西荔鑫朝阳建设有限公司
|
791
|
甘肃国傲工程建设集团有限公司
|
375
|
江西远发建设工程有限公司
|
792
|
陕西华德建设工程有限公司
|
376
|
福建鑫盛建设有限公司
|
793
|
信阳市大禹水利工程有限责任公司
|
377
|
湖南新盛水利水电工程建设有限公司
|
794
|
湖北泽海水利水电工程有限责任公司
|
378
|
四川正方建筑工程有限公司
|
795
|
深圳市南海建设集团有限公司
|
379
|
曲阜大禹水利工程有限公司
|
796
|
广东建业建设工程管理有限公司
|
380
|
江苏鸿基水源科技股份有限公司
|
797
|
陕西大道建筑工程有限公司
|
381
|
中九建工集团有限公司
|
798
|
浙江勇峰建设有限公司
|
382
|
福建泉润建设工程有限公司
|
799
|
江西省德安县水利水电建筑工程公司
|
383
|
宣城大禹建设工程有限责任公司
|
800
|
许昌金泰建设工程有限公司
|
384
|
湖北浩朗建设工程有限公司
|
801
|
缔城建设有限公司
|
385
|
山东仁诚建安有限公司
|
802
|
浙江广绩建设发展有限公司
|
386
|
鸿天创兴集团有限公司
|
803
|
福建省昌宏工程建设发展有限公司
|
387
|
宁夏新建设水利电力工程有限公司
|
804
|
内蒙古亿德水务有限责任公司
|
388
|
江西欣语水利工程有限公司
|
805
|
山东兴河水利工程有限公司
|
389
|
广西天力建设工程有限公司
|
806
|
邵阳市富缘水利水电建设有限公司
|
390
|
河南乾源水利建设工程有限公司
|
807
|
睿羽建工有限公司
|
391
|
赣州辰特建设集团有限公司
|
808
|
韶关市住宅建筑工程有限公司
|
392
|
徐州市禹坤水利工程建设有限公司
|
809
|
浙江吉昕建设有限责任公司
|
393
|
重庆凌源建设集团有限公司
|
810
|
山西中咨项目管理有限公司
|
394
|
三明市水利水电工程有限公司
|
811
|
赣州卓正建设工程有限公司
|
395
|
浙江万玖建设有限公司
|
812
|
黑龙江农垦金宇建设工程有限公司
|
396
|
江西建工轨道建设有限公司
|
813
|
中澳建工集团有限公司
|
397
|
湖南衡禹水利水电工程有限公司
|
814
|
义峰建设投资集团有限公司
|
398
|
四川天沛水利水电建设工程有限公司
|
815
|
河南昱佛建筑工程有限公司
|
399
|
嘉兴市聚源建设工程有限公司
|
816
|
福建恒欣建设有限公司
|
400
|
湖南创力工程技术有限公司
|
817
|
天蓝建设有限公司
|
401
|
扬州水利建筑工程有限责任公司
|
818
|
浙江中晨建设有限公司
|
402
|
河南省燕山湖水利资源发展有限公司
|
819
|
黑龙江省峰辉路桥有限公司
|
403
|
黑龙江省水利水电集团冲填工程有限公司
|
820
|
河南济水源建筑工程有限公司
|
404
|
新疆北方建设集团有限公司
|
821
|
河南文水水电工程有限公司
|
405
|
湖北凯耀宏建设工程有限公司
|
822
|
四川腾耀建筑工程有限公司
|
406
|
吉锐建设集团有限公司
|
823
|
宏基伟业集团有限公司
|
407
|
河南东信水电工程有限公司
|
824
|
唐山燕丰工程建设工程有限公司
|
408
|
河南长锦建设工程有限公司
|
825
|
昌吉州长顺水利建筑工程有限责任公司
|
409
|
江山(福建)建设工程有限公司
|
826
|
山东元鼎市政环境建设有限公司
|
410
|
武汉新冠金建设工程有限公司
|
827
|
临沂市水利工程处
|
411
|
福建鑫远建工有限公司
|
828
|
江西力驰建设集团有限公司
|
412
|
赤峰泽宇水利工程有限公司
|
829
|
中民汇联实业有限公司
|
413
|
江苏熙利建设有限公司
|
830
|
荆州市长江水利水电建设工程公司
|
414
|
河南渠工建设有限公司
|
831
|
凯天建设发展集团有限公司
|
415
|
北京通成达水务建设有限公司
|
832
|
新余起军建筑工程有限公司
|
416
|
河南锦路路桥建设有限公司
|
833
|
河南鼎承水利工程有限公司
|
417
|
腾跃建工集团有限公司
|
|
|
资格审查入围名单(前三十)及评审情况如下:
序号
|
投标人名称
|
资格审查结果或废标原因
|
1
|
常德捷成建筑工程有限公司
|
|
2
|
山东中泽水利建筑工程有限公司
|
|
3
|
鹰潭市复兴水电建设有限公司
|
资格评审不通过/建造师劳动合同过期,无效。
|
4
|
河南禹顺水利工程有限公司
|
|
5
|
濮阳黄龙工程建设养护有限公司
|
|
6
|
江西国宁建筑工程有限公司
|
|
7
|
江西盛昌建设工程有限公司
|
|
8
|
江西中丰建筑工程有限公司
|
|
9
|
浙江广盛环境建设集团有限公司
|
|
10
|
黑龙江省水利四处工程有限责任公司
|
|
11
|
福建鸿鑫水电建筑工程有限公司
|
|
12
|
深圳市东深工程有限公司
|
|
13
|
内蒙古海涌水利工程有限公司
|
|
14
|
湖南鸿泉建设工程有限公司
|
|
15
|
江西盛远建设工程有限公司
|
|
16
|
湖南兴禹建设有限公司
|
|
17
|
中谦水利工程有限公司
|
|
18
|
湖南弘基建设有限公司
|
|
19
|
江西鄱信水利建筑工程有限公司
|
|
20
|
四川杰立建筑工程有限公司
|
|
21
|
四川圣宏基建筑工程有限公司
|
资格评审不通过/技术负责人未提供江西省公共交易网登记公示信息。
|
22
|
湖北宗源建设工程有限公司
|
|
23
|
江西省第六建筑工程有限公司
|
资格评审不通过/建造师、技术负责人、安全员未提供江西省公共交易网登记公示信息。
|
24
|
山东水利建设集团有限公司
|
|
25
|
福建中永建设工程有限公司
|
|
26
|
嘉兴市恒德水利建设有限公司
|
|
27
|
山东省水利工程局有限公司
|
|
28
|
金华市正昊建设有限公司
|
|
29
|
宇坤建设集团有限公司
|
资格评审不通过/资质为三级,不满足投标资质二级的要求。
|
30
|
湖北跃创水利建设工程有限公司
|
|
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
中标候选人:
第一排序人
|
单位名称:
|
常德捷成建筑工程有限公司
|
||
投标报价(元):
|
58502465.36
|
承诺工期
|
366日历天
|
|
项目负责人:
|
伍柃霖
|
注册证号
|
湘1432013201614815
|
|
技术负责人:
|
莫碧云
|
证书编号:
|
00066324
|
|
安全员:
|
敖卿
|
证书编号:
|
湘水安C20230000381
|
|
第二排序人
|
单位名称:
|
山东中泽水利建筑工程有限公司
|
||
投标报价(元):
|
58503264.69
|
承诺工期
|
366日历天
|
|
项目负责人:
|
张成超
|
注册证号
|
鲁1372017201900196
|
|
技术负责人:
|
韩新安
|
证书编号:
|
鲁211310133300755
|
|
安全员:
|
韩香荣
|
证书编号:
|
豫水安C(2019)00547
|
|
第三排序人
|
单位名称:
|
河南禹顺水利工程有限公司
|
||
投标报价(元):
|
58504064.23
|
承诺工期
|
366日历天
|
|
项目负责人:
|
付伟
|
注册证号
|
豫1412017201831250
|
|
技术负责人:
|
赵卫芳
|
证书编号:
|
C202009D0022500000041
|
|
安全员:
|
李愿良
|
证书编号:
|
豫水安C20200000362
|
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年03月22日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
招 标 人:上饶胜源水务有限公司
联系方式:19189357292
招标代理机构:江西银信工程造价咨询有限公司
招标代理机构项目负责人:范女士
联系方式:13979382869
招投标监督管理机构:铅山县水利局水工程招标投标办公室
电 话:18296373078
日 期:2024年3月21日