中小微企业融资申请 项目名称:嵩县水产移民管理局嵩县年第二批大中型水库移民后期扶持基金一期项目(项目代码:----) 项目代码:---- 项目编号:嵩县工施招标()号 标段名称:二标段:何村乡瑶北坡村硬化道路项目 标段编号:嵩县工施招标()号- 一、开标信息 第一中标候选人:河南中阳建设工程有限公司 投标报价:.元 质量要求:符合国家质量验收备案标准 工期:日历天 第二中标候选人:河南嘉略建筑工程有限公司 投标报价:.元 质量要求:符合国家质量验收备案标准 工期:日历天 第三中标候选人:河南国康建筑工程有限公司 投标报价:.元 质量要求:符合国家质量验收备案标准 工期:日历天 二、评标信息 .否决投标情况:中盈科建设工程(河南)有限公司分部分项工程费超过招标控制价,被否决投标。 .评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家 专家 专家 专家 专家 专家 专家 专家 专家 第一中标候选人 报价部分 . . . . . 技术部分 . . . . . 综合部分 . . . . . 汇总 . . . . . 第二中标候选人 报价部分 . . . . . ....
快捷阅读