长汀县长潭河馆前镇陈莲村段治理工程

招标编号:E3508210801100297001

中标候选人公示(暨中标结果公示)

本项目于2024327日在龙岩市公共资源交易中心长汀分中心开标室开标,现公示如下:

  一、项目基本情况:

招标人长汀县水投建设工程有限公司

招标人联系地址福建省长汀县汀州镇江滨路1号

联系人:胡先生

电话:136****2001

项目名称长汀县长潭河馆前镇陈莲村段治理工程

 

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法确定了中标人。

标段序号

中标人名称

中标价(元)

项目负责人

工期

1

福建新东南建设工程有限公司

13303179.00

廖美霞

 闽2352013201368479

240日历天

三、废标情况:福建省绿林市政园林有限公司拟派项目经理的二级建造师注册证书使用有效期已过期,拟派质检员的岗位证书有效期已过期,不符合招标文件第三章评标办法前附表第2.1.2条款,资格评审不通过。

四、公示时间:2024328日至202446

五、评标专家:蔡振鑫、罗学升、廖金龙、蔡春芳、谢镜华

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映。

 

 

招标人:长汀县水投建设工程有限公司

 

招标代理机构:龙岩市航达工程管理有限公司

 

                                                      日   期:2024327

中标结果公告.pdf

null
快捷阅读