招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
“广安(深圳)产业园希尔顿逸林酒店项目”厨房、洗衣房设备采购及安装
中标候选人公示
四川广安爱众建设工程有限公司于年月日至年月日在四川建设网、广安市公共资源交易网及四川爱众发展集团有限公司官方网站上发布了招标公告,年月日:在广安城投建设集团有限公司开标室(四川省广安市广安区建南路号幢负一层号)进行开评标事宜,现对本项目的中标结果公示如下:
中标候选人
报价(元)
平均得分
第一中标候选人
深圳市金冠华实业有限公司
.
.
第二中标候选人
深圳市金厨厨房设备有限公司
.
.
第三中标候选人
北京东邦御厨科技有限公司
.
.
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称
评审情况
北京中威宏酒店设备有限公司
废标原因:仅提供一个酒店厨房设备采购业绩
深圳市旺厨厨房设备有限公司
报价:.元;平均得分:.
深圳市汇成厨房设备有限公司
报价:.元;平均得分:.
深圳市锦华节能环保厨具有限公司
报价:.元;平均得分:.
一、公示时间
公示期为年月 日至年 月 日(北京时间)。
二、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标代理机构提出,招标代理机构将自收到异议之日起日内作出书面答复。
三、联系方式:
采购人:....
快捷阅读