甘德县青珍乡龙格日沟沟道治理工程标段一施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(施工类型) |
||||||
(招标编号:E6301000076049319001001) |
盖章: | 发布日期:2024年04月08日 |
招标人 | 甘德县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | 0975-8304087 | |||
代理机构 | 青海卓优项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8266002 | |||
开标时间 | 2024年04月08日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2024年04月08日 | 公示结束时间 | 2024年04月11日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海欣路建设工程有限公司 | 完全响应招标文件要求 | 5557549.080元 | 姓名:李宏博 证书编号:青1632019202000330 |
90 | 合格/优良 |
第2名 | 四川乾亘建设工程有限公司 | 完全响应招标文件要求 | 5554931.350元 | 姓名:侯兴文 证书编号:川2512015201623795 |
90 | 合格/优良 |
第3名 | 青海万振建设工程有限公司 | 完全响应招标文件要求 | 5555397.610元 | 姓名:李秀玲 证书编号:青263212355699 |
90 | 合格/优良 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海青成建设工程有限公司 | 项目经理安全考核合格证过期 | |||||
四川泰鸿发建设工程有限公司 | 项目经理注册证过期 | |||||
备注:如有异议,请向甘德县农牧水利和科技局反映,联系电话:0975-8304087。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
快捷阅读