|
||||||
民和县官亭镇赵木川村、中川乡金田村、草滩村灾后重建搬迁安置项目(EPC)(其他类型)
中标候选人公示 |
||||||
(招标编号:E6301000076049218001001) |
盖章: | 发布日期:2024年04月08日 |
招标人 | 民和回族土族自治县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0972-8524277 |
代理机构 | 青海国盛工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-3536598 |
开标时间 | 2024年04月08日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1) |
公示开始时间 | 2024年04月08日 | 公示结束时间 | 2024年04月11日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | 中铁一局集团有限公司 | 118525185.490元 | |
第2名 | 通号建设集团第一工程有限公司 | 118272595.250元 | |
第3名 | 中铁广州工程局集团有限公司 | 118545696.980元 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
中冶天工集团有限公司 | 不符合投标人须知第1.4.1第8条要求,未提供三年财务,班子成员社保证明及相关承诺书。 | ||
备注:如有异议,请向民和回族土族自治县住房和城乡建设局、民 和回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:0972-8524277。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
快捷阅读