一、项目编号:--二、项目名称:中山区-年度松材线虫病感染疫木除治项目三、中标(成交)信息 .中标结果:标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址报价:(元)辽宁山水秀有害生物防治科技有限公司辽宁省大连市中山区北斗街号报价:(元)浙江富腾生态园林工程有限公司浙江省宁波市北仑区霞浦街道霞浦路号室报价:(元)大连八方市政工程有限公司长江路号层室报价:.(元)大连嘉盛基础建设工程有限公司辽宁省大连市沙河口区白山路号单元层号.供应商排名和评分:标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因辽宁山水秀有害生物防治科技有限公司通过.-辽宁国地测绘有限公司通过.-大连景新绿化工程有限公司通过.-大连强森建筑工程有限公司不通过--未写行业,中小微企业声明函不符合招标文件要求大连圣邦市政建设工程有限公司不通过--从业人员人为微型企业,营收.万元为小型企业,两者冲突,中小微企业声明函不符合要求浙江富腾生态园林工程有限公司通过.-大连八方市政工程有限公司通过.-大连华怡市政工程有限公司通过.-辽宁正源建设工程有限公司通过.-大连翔龙环境清洁有限公司不通过--要求签字未签字,未按招标文件要求签字大连八方市政工程有限公司通过.-大连华怡市政工程有限公司通过.-大连永昇园林绿化工程有限公司通过.-大连千顺建筑工程有限公司通过.-大连嘉盛基础建设工程有限公司通过.-大连永昇园林绿化工程有限公司通过.-大连华怡市政工程有限公司通过.-辽宁山水秀有害生物防治科技有限公司通过.-大连千顺建筑工程有限公司通过.-大连圣邦市政建设工程有限公司不通过--营收.万元为小型企业,不符,中小微企业声明函不符合要求大连群益市政绿化工程公司不通过--从业人员人应为小型企业,冲突,中小微企业声明函不符合要求.废标结果:
序号标项名称废标理由其他事项中山区-年度松材线虫病感染疫木除治项目包有效供....
快捷阅读