编号:[]号  根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿城区新农村建设投资有限公司的城乡统筹配套产业园二期厂房消防维修工程(二次)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 、中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 宿迁市奥援建设工程有限公司 投标报价(元) . 项目负责人 张洪瑞 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 江苏六德建设工程有限公司 投标报价(元) . 项目负责人 苏芳 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 江苏利华消防检测技术服务有限公司 投标报价(元) . 项目负责人 盛玉生 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 河南道厚建设工程有限公司 ...投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标人项目负责人未提供投标前个月内本单位为其办理的任意个月社会养老保险或医疗保险缴纳证明) 、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) 、所有投标人技术标评分情况 ....
快捷阅读