2024年邳州市城镇老旧小区综合整治项目评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2024年邳州市城镇老旧小区综合整治项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法方法二K1:95%,Q1:72% 的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏筑龙建设工程有限公司

江苏城锡建设有限公司

江苏轩联建设有限公司

投标报价(元)

4635810.91

4635858.56

4629545.59

项目负责人

李雪艳

王先超

朱彩江

暂估价(元)

工程

0

材料

0

二、资格后审不合格名单及原因

徐州江兰建设工程有限公司

未按招标文件要求递交投标保证金

江苏琮骁建设工程有限公司

未按招标文件要求递交投标保证金

江苏胤林建设有限公司

未按招标文件要求递交投标保证金

宿迁畅盛建设工程有限公司

未按招标文件要求递交投标保证金

三、所有入围投标人得分汇总表:

单位名称

 

江苏筑龙建设工程有限公司

4635810.91

98.11

江苏城锡建设有限公司

4635858.56

98.11

江苏轩联建设有限公司

4629545.59

97.98

江苏凤鸣海建设工程有限公司

4629581.18

97.98

南京名派建设工程有限公司

4621789.43

97.82

陕西西北建筑集团有限公司

4621251.14

97.80

江苏路泰建设集团有限公司

4617917.92

97.73

江苏大慧建设工程有限公司

4613561.86

97.64

江苏楚然建设工程有限公司

4598129.93

97.31

江苏新建建设有限公司

4572860.95

96.78

江苏潇晟建设工程有限公司

4567877.16

96.67

江苏暄文建设集团有限公司

4562478.06

96.56

江苏厚城建设工程有限公司

4559627.68

96.50

江苏天水建设集团有限公司

4554836.56

96.40

徐州智博建设工程有限公司

4550163.90

96.30

四、拟确定中标候选人:江苏筑龙建设工程有限公司 

五、本评标结果公示期自2024年4月9日起,至2024年4月12日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

 

 

邳州市房产服务中心

邳州市开元招投标代理有限公司

                                                                           202449

 

 

附件:
快捷阅读