根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙县铁佛镇中心幼儿园的盱眙县铁佛镇中心幼儿园教学楼修缮的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法一,=%)的评标办法,现将评标结果公示如下:
.中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
海洋建设集团第一工程有限公司
江苏骅康建设有限公司
江苏春楚建设发展有限公司
投标报价(元)
.
项目负责人
姜军
徐海峰
刘义军
暂估价(万元)
工程
材料
..中标候选人企业业绩
单位名称
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额
/
/
/
/
/
..中标候选人项目经理业绩
单位名称
工程名称
建设单位
中标时间
中标金额
/
/
/
/
/
.资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
江苏全邦建设有限公司
未按要求提供承诺书
.废标及原因
序号
单位名称
废标原因
/
/
/
.报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
/
/
/
/
/
/
.所有投标单位得分情况
序号
单位名称
投标报价(元)
得分
....
快捷阅读