中标候选人公示招标编号:安交招字[]号泉州市公路事业发展中心安溪分中心年度养护工程监理 公开招标于年 月 日在安溪县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福建路通工程管理有限公司江苏安达工程管理有限公司福建工标建设发展有限公司投标报价(费率).% .%.%总监理工程师姓名林清山薛树武林剑荣证书名称及编号监理工程师证、监理工程师证、监理工程师证、试验室主任姓名王小敏皇荣古怡证书名称及编号试验检测师证、 (公路)检师试验检测师证、 (公路)检师试验检测师证、 (公路)检师资格能力条件公路工程专业监理乙级公路工程专业监理甲级公路工程专业监理乙级监理质量要求、安全目标和监理服务期限的响应情况符合招标文件要求。监理服务期监理服务期:个月。其中:施工期(含施工准备期):个月,验收与缺陷责任期:个月。投标人信用分使用情况级级级总监理工程师信用分使用情况级级级、评标办法:合理低价+信用分。、被判定为废标的投标人名称 、原因及依据 :投标人名称原因及依据备注武夷山安达监理咨询有限公司、北京市新天得力国际工程监理有限公司未按招标文件要求提交免缴投标保证金承诺函,依据招标文件第三章评标办法中..、..条款()投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金,否决其投标。北京炬桓工程项目管理有限公司提供的总监理工程师的职称专业信息与交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”发布的信息不符,依据招标文件第三章评标办法中..条款()投标人投入项目的主要人员资质符合招标文件规定,否决其投标。中联路海集团有限公司、三维建设工程咨询有限公司、宁波交通工程咨询监理有限公司、福建中路天辰建设发展有限公司提供的试验室主任相关信息在交通运输主管部门“公路建设市场信用信息管理系统”查询不到相关信息,依据招标文件第三章评标办法中..条款()投标人投入项目的主要人员资质符合招标文件规定,否决其投标。、公示时....
快捷阅读