根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,神特公司三期工程空压机组采购项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况 第一中标候选人单位名称:连云港鑫宝机电设备销售有限公司 投标报价(元):. 第二中标候选人单位名称:萨震压缩机(上海)有限公司 投标报价(元):. 第三中标候选人单位名称:宿迁市威特机电设备有限公司 投标报价(元):. 二、无效标名单及原因 、单位名称:连云港德亨机电设备有限公司 不合格原因:未提供项目负责人社保缴纳证明。 、单位名称:南京事坦登机械设备技术有限公司 不合格原因:未提供项目负责人社保缴纳证明。 、单位名称:徐州得晟祥工程机械设备有限公司 不合格原因:未提供有效的授权资格证书、法定代表人授权委托书、项目负责人社保缴纳证明。 、单位名称:江苏恩铭机电科技有限公司 不合格原因:未提供空压机组销售业绩、授权代理人身份证、劳动合同、社保缴纳证明。 三、拟确定中标人 单位名称:连云港鑫宝机电设备销售有限公司 四、备注 本评标结果公示期自--起,至--止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 连云港神特新材料有限公司 --
快捷阅读