资审结果水利水务公示模板
资格审查结果公示
年排水设施大中修及技改项目(标段四)[项目编号:--]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
(主)广东省基础工程集团有限公司,(成)广州自来水专业建安有限公司
通过
广州市卓建工程有限公司
通过
润盟建设集团有限公司
通过
中通建工城建集团有限公司
通过
河南颍淮建工有限公司
通过
义峰建设投资集团有限公司
通过
中商建投建设有限公司
通过
深圳市东深工程有限公司
通过
湖南省湘钧建设有限公司
通过
广东东粤建设有限公司
通过
大连市政工程有限公司
通过
深圳市兴宏达建设工程有限公司
不通过
投标文件所提交的安全生产许可证已过期
广东中水建工有限公司
不通过
投标文件所提交的项目业绩不满足招标文件要求
深圳市星中恒建筑工程有限公司
通过
广州市白云第五建筑工程有限公司
通过
广东鹏兴彦建设工程有限公司
通过
广东泽森建设有限公司
通过
江门市市政....
快捷阅读