中国科协科学技术传播中心二层东厅科创路演支撑条件建设采购项目(二次)中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:中国科协科学技术传播中心二层东厅科创路演支撑条件建设采购项目(二次) .采购方式:公开招标 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 北京三亮科技有限公司 符合性审查未通过:、显示屏()*未满足招标文件指标要求。 招标文件第页说明。 北京真视通科技股份有限公司 符合性审查未通过:、音箱吊架*承重未满足招标文件指标要求。 招标文件第页说明。 北京冠华信达科技股份有限公司 符合性审查未通过:.寸平板电脑未提供有效的强制节能认证证书。 投标人须知前附表第项。 北京晟麒鸿图科技有限公司 符合性审查未通过:、地砖屏()*未满足招标文件指标要求。 招标文件第页说明。 北京华胜天成科技股份有限公司 符合性审查未通过:、显示屏()*未满足招标文件指标要求。 招标文件第页说明。 北京同步风云科技有限公司 符合性审查未通过:、合成服务器*未满足招标文件指标要求。 招标文件第页说明。 北京智为视媒科技有限公司 符合性审查未通过:、渲染服....
快捷阅读