国家信访局机关物业服务采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:国家信访局机关物业服务采购项目 .采购方式:公开招标 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 岩德物业管理(北京)有限公司 符合性审查未通过:投标分项报价表“总价合计”与开标一览表中投标总价误差大于元(未填写“总价合计”) 投标分项报价表注 供应商名称: 保利物业管理(北京)有限公司 供应商地址: 北京市丰台区望园路-甲号 中标(成交)金额: 人民币. 万元 其他补充说明: 中标人保利物业管理(北京)有限公司最终评审得分为.分。 三、主要中标(成交)标的信息 、保利物业管理(北京)有限公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 服务期限 拟派项目经理(负责人)姓名 服务团队人数(投标填写) 折合人工费(元/每月) 服务要求或标的基本概况 国家信访局机关物业服务采购项目 -- 至 --(具体服务起止日期可随合同签订时间相应顺延) 付立军 人 . 综合保障物业服务 房屋及设备设施维护 环境保洁 会议服务 其他服务 突发事件应急管理 绿色物业管理 标准化建设 ....
快捷阅读