萍乡市消防救援支队指挥中心建设采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:萍乡市消防救援支队指挥中心建设采购项目
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
中移系统集成有限公司
符合性审查未通过:(二)采购产品一览表 指挥终端 显示器未提供节能产品认证证书
投标人须知前附表.*
江西卓勤科技有限公司
符合性审查未通过:(二)采购产品一览表 指挥终端 显示器未提供节能产品认证证书
投标人须知前附表.*
萍乡市奥特数码科技有限公司
符合性审查未通过:(二)采购产品一览表 指挥终端 显示器未提供节能产品认证证书
投标人须知前附表.*
深圳市天能阳科技有限公司
符合性审查未通过:(二)采购产品一览表 指挥终端 显示器未提供节能产品认证证书
投标人须知前附表.*
广州盛扬信息科技有限公司
符合性审查未通过:(二)采购产品一览表 指挥终端 显示器未提供节能产品认证证书
投标人须知前附表.*
供应商名称: 北京蓝海华业工程技术有限公司
供应商地址: 北京市朝阳区安慧里三区号楼幢附楼三层
中标(成交)金额: 人民币. 万元
其他补充说明: 中标人得分为.....
快捷阅读