西宁市城北区2024年颐贤新城等2个小区城镇老旧小区改造项目标段五施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(施工类型) |
||||||
(招标编号:E6301000076049352001001) |
盖章: | 发布日期:2024年04月22日 |
招标人 | 西宁市城北区城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0971-5121477 | |||
代理机构 | 青海泽源工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-3833887 | |||
开标时间 | 2024年04月22日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第二开标室2号机位 | |||
公示开始时间 | 2024年04月22日 | 公示结束时间 | 2024年04月25日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海九地建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 5455678.550元 | 姓名:王冰霞 证书编号:青1632019202000242 |
200天 | 合格 |
第2名 | 青海乔泰建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 5449184.940元 | 姓名:杨应生 证书编号:青2632010201039114 |
200天 | 合格 |
第3名 | 青海昊德建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 5458606.410元 | 姓名:张博 证书编号:青1362015201510513 |
200天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海协新实业有限公司 | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 | |||||
青海恒达建筑工程有限公司 | 投标函中填写的安全文明措施费与工程量清单中的价格不一致 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 黄金云 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 年小英;黄永霞;曹玉芹;朱肖晶 | |||||
备注:如有异议,请向西宁市城北区城乡建设局反映,联系电话:0971-5121477。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
快捷阅读