<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

西宁市城北区2024年颐贤新城等2个小区城镇老旧小区改造项目标段七施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076049352001003)
盖章: 发布日期:2024年04月22日
招标人 西宁市城北区城乡建设局 招标人联系电话 0971-5121477
代理机构 青海泽源工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-3833887
开标时间 2024年04月22日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室2号机位
公示开始时间 2024年04月22日 公示结束时间 2024年04月25日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海卓旭建设工程有限公司 符合招标文件要求 6326799.580元 姓名:刘伟莉
证书编号:青2632006200901735
200天 合格
第2名 青海俊赢建筑工程有限公司 符合招标文件要求 6333724.150元 姓名:鲁庆
证书编号:青1342005201005440
200天 合格
第3名 青海毅邦建设工程有限公司 符合招标文件要求 6339403.030元 姓名:刘成龙
证书编号:青2632020202100087
200天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海正源建设工程有限公司 投标函中未按招标文件要求填写暂列金数额
评标委员会名单
招标人代表: 黄金云
省综合评标专家库抽取专家: 年小英;黄永霞;曹玉芹;朱肖晶
备注:如有异议,请向西宁市城北区城乡建设局反映,联系电话:0971-5121477。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

李峰 签于 2024/04/22 15:51:30
null

附件如下:

开标记录表.pdf

快捷阅读