唐家会矿年北山绿化工程
(招标文件编号:--)
中标候选人公示
.开标时间:年月日:
.中标候选人:安徽亿庭建筑工程有限公司
.投标报价:.元
.工程质量:合格
.工 期:日历天
.项目经理:高婷
园林绿化工程师,证书编号:
.统一社会信用代码:
.中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应。
.评标情况:按照招标文件的评标办法,经评审确定为中标候选人。
、投标文件否决情况:
序号
公司名称
否决原因
内蒙古力海工程有限公司
投标文件无授权委托书中代理人的社保证明材料。
安徽军桥建设工程有限公司
投标文件无项目经理业绩。
安徽钦大建筑工程有限公司
投标文件中企业业绩不满足招标文件要求。
安徽凡威建筑工程有限公司
投标文件无项目经理业绩。
安徽筑础建筑工程有限公司
投标报价低于异常低价标准值,并未在规定时间内澄清。
中瑞和建设集团有限公司
投标报价低于异常低价标准值,并未在规定时间内澄清。
河南置诚建筑工程有限公司
投标报价低于异常低价标准值,并未在规定时间内澄清。
安徽富恒建筑工程有限公司
投标报价低于异常低价标准值,并未在规定时间内澄清。
河南港津建筑工程有限公司
投标报价低于异常低价标准值,并未在规定时间内澄清。
....
快捷阅读