招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 年度江苏省徐州市睢宁县魏集镇高标准农田建设项目标段 评标结果公示 年度江苏省徐州市睢宁县魏集镇高标准农田建设项目标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 宣城大禹建设工程有限责任公司 湖北双丹水利水电工程有限公司 四川中港建设工程有限公司 投标报价(元) . . . 综合得分 . . 项目负责人 方彬 张姣丽 王雷 二、 无效投标文件投标人名称和判定依据: 浙江新开河建设有限公司 投标承诺书保修期不符合招标文件要求 四川兴林建设工程有限公司 业绩中标结果公告不符合招标文件要求 中启建设有限公司 项目负责人业绩建设内容不符合招标文件要求 四川省乾皓建筑工程有限公司 已参与其它标段投标 湖北政泽建设工程有限公司 项目负责人有在建工程 ....
快捷阅读