福州市某单位电路整修项目中标公告
(--)
本招标项目于年月日时分时在福建盛鑫招标代理有限公司开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
、招标工程项目概况
项目名称:某单位电路整修项目
招标人:某单位
招标代理机构:福建盛鑫招标代理有限公司
建设规模:本项目造价万元,具体以发布的招标控制价、工程量清单为准。
招标方式:公开招标
、评标办法及评标专家
评标办法:最低价中标法;
评标专家:施泰(组长)、林道忠、陈永荣、贾琳、于爱娟
、开标记录
序号
投标人
密封完整情况
投标总报价(元)
工期
质量承诺
项目负责人
福建瑞丰电力工程有限公司
完好
.%
日历天
合格
陈 康
福建升远电力工程有限公司
完好
.%
日历天
合格
许 芸
福建昌辉建设工程有限公司
完好
.%
日历天
合格
林 键
福建鑫宏锋电力建设有限公司
完好
.%
日历天
合格
邱启鹏
福建嘉泓建设工程有限公司
完好
.%
日历天
合格
胡晓峰
、开标异常情况记录
序号
投标人名称
开标异常情况说明
备注
/
/
/
/
、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称
修正前报价
修正后报价
修正原因
修正依据
备注
/
/
/
/
/
/
、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称
评审结果
原因
依据及理由
备注
福建升远电力工程有限公司
不合格
未提供《中华人民共和国承装(修、试)电力设施许可证》。
未提供招标文件或招标公告列明的其他投标资格要求。
/
福建鑫宏锋电子建设有限公司
不合格
未提供《中华人民共和国承装(修、试)电力设施许可证》。
未提供招标文件或招标公告列明的其他投标资格要求。
/
....
快捷阅读