二、项目名称:住房公积金12329综合服务平台运营服务项目
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
湖南长银融资担保有限公司 | 湖南省长沙市芙蓉区人民东路99号长房东郡大厦16楼 | 7654666.64 |
四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 | |||||||
湖南长银融资担保有限公司 | |||||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
住房公积金12329综合服务平台运营服务项目(热线坐席服务) | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 三年,合同一年一签 | 按招标文件要求执行 | |||
电信服务 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | 三年,合同一年一签 | 按招标文件要求执行 |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
彭纳新(组长)、刘蓓、刘滔、胡燕丽、喻新艳、汪细华、张良武(业主评委)
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | 湖南长银融资担保有限公司 | 99.71 |
2 | 长沙乐科信息技术有限公司 | 66.39 |
3 | 中电鸿信信息科技有限公司 | 63.52 |
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
湖南辰晟信息技术有限公司 | 资格证明文件中未提供特定资格条件要求的资料,也未做出说明。 | 采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求; |
按照委托代理协议甲乙双方约定,本项目代理服务费金额为98500元,由采购人向采购代理机构支付。
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
本项目为延续性项目,服务期限三年,合同一年一签,一年中标(成交)金额为7654666.64元,三年中标(成交)金额为22963999.92元。
一、采购人信息 |
采购单位:长沙住房公积金管理中心 |
联系人:张良武 |
电 话:0731-84886841 |
地 址:长沙市芙蓉区蔡锷中路伍家井巷1号 |
二、代理机构信息 |
代理机构:湖南恒典建设项目管理有限公司 |
联系人:贺胜男 |
电 话:0731-84467119 |
地 址:湖南省长沙市雨花区沙湾路89号3栋美豪丽致酒店16楼 |
免责声明: | 本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。 |
附件列表:
2024 年4 月29 日
快捷阅读