年安徽交控工程集团有限公司工作服采购项目候选人公示
年安徽交控工程集团有限公司工作服采购项目评审工作已于年月日完成,现将评审结果公示如下:
一、 推荐成交候选人
第一成交候选人:杉杉品牌运营股份有限公司 投标报价.元
第二成交候选人:安徽交运集团汽车销售有限公司 投标报价.元
第三成交候选人:上海宝鸟服饰有限公司 投标报价.元
二、 响应文件否决情况
湖北盛世景桓服饰有限公司:响应文件“报价函”内容未按照《年安徽交控工程集团有限公司工作服采购项目询比采购第号补遗公告》要求填写“采购人”信息;江苏咪之艺服饰集团有限公司:授权委托书与询价文件要求不一致。以上两家投标人符合性和响应性审查不通过,初步评审不合格。
三、 公示期:自年月日至年月日
供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省合肥市包河区西藏路 号高速时代广场栋楼
联系电话:代工:
安徽交控工程集团有限公司
年月日
快捷阅读