江苏省南京市工程建设项目评标结果公示

编号: AJB230081-02ZG

    根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京轩居房地产开发有限公司NO.新区2022G13房地产开发项目工程总承包评标工作已经结束,该项目采用评定分离方式,现将评标结果公示如下:


本标段采用: 定量评审

1、定标候选人名单(排名不分先后):
单位名称
青建集团股份公司
中建科工集团有限公司
浙江杭州湾建筑集团有限公司
南京长江都市建筑设计股份有限公司
中建八局第三建设有限公司
2、资格后审不合格名单及理由:
单位名称 不合格理由 备注
3、无效标名单及理由:
单位名称 无效标理由 备注
浙江省建工集团有限责任公司 未按招标文件要求提供投标保证金的,投标保函存在2个受益人,不符合招标文件要求。
4、备注: 本评标结果公示期自起,2024/5/7至止2024/5/10,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。
快捷阅读