项目名称 象山县定塘镇沈海高速至新岙公路工程 交易登记号 交易类别及阶段 □代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 施工 □材料设备 □其他  招 标 人 象山县定塘镇人民政府 招标代理机构 宁波天信工程管理有限公司 项目规模 主线长米,支线长米,路宽均为.米。主要建设内容包括新建水泥混凝土路面、浆砌挡土墙米,现浇混凝土边沟米,新建管涵道共米、盖板涵道共.米、钢护栏米等配套附属工程 招标控制价 .万元 资格审查方式 资格后审 资格审查结果 合格(家) 开标时间 年月日 公示时间 年月日至年月日 中标候选人名单 名 次 第一名 单位名称 中能建华东润业工程建设有限公司 资质等级 公路工程施工总承包壹级 评标得分 .分 项目负责人及资格 范春野(公路工程专业壹级注册建造师) 投标报价(费率) .万元 中标价(中标费率) .万元 其中暂估价(暂列金额) / 工 期 日历天 质量目标 标段工程交工验收质量评定合格,标段工程竣工验收质量评定:分及以上。 废标的投标人名称 废标原因及其依据 宁波力健交通设施工程有限公司 未响应招标文件实质性要求,第一信封形式评审与响应性评审不通过。 浙江长兴中远建设工程有限公司、浙江潮乡建设工程有限公司 项目经理在建情况不符合招标文件规定,资格评审不通过。 投诉(质疑)受理 象山县定塘镇人民政府 公共资源交管办 电话:- 电话:- ....
快捷阅读