广州交投集团2024年度内部审计工作服务项目[项目编号:JZ2024YGCG012]的招标评审工作已经完成,评标委员会向招标人推荐了本次招标项目的中标候选人名单。

现将中标候选人情况予以公示,本公示期限3个日历天(公示时间从202451200:00至202451423:59止),具体如下:

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

公司名称

广东中职信会计师事务所(特殊普通合伙)

广东诚安信会计师事务所(特殊普通合伙)

立信会计师事务所(特殊普通合伙)

投标总报价(元)

855360.00

836000.00

839520.00

 

被否决投标的投标人名单、否决原因和否决依据:

序号

投标人名称

否决原因

否决依据

1

广东中恒信会计师事务所(特殊普通合伙)

授权委托书未附法定代表人(或执行事务合伙人)身份证复印件及委托代理人身份证复印件。

第三章评标办法 2.1.1

2.1.3形式评审与响应性评审标准 ⑴投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨,并按招标文件的要求提供了有效证明资料。

 

投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标活动。

 

异议受理部门(招标人全称): 广州交通投资集团有限公司

联系地址:广州市海珠区新港东路1138号智通广场A塔

联系人: 李先生

联系电话: 020-84013162

 

 

公示日期:2024512

 

快捷阅读